Смотреть Зази 2016 онлайн
WEB-DL

Зази 2016

Zazy
Германия, Италия, 2016, (98 мин. / 01:38)
драма
рейтинг imdb5.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Маттиас Оберг
  • В главных ролях:
    Пол Бохе, Филипп Бреннинкмейер, Оливия Буркхарт, Клаудио Кайоло, Томас Эйкхофф, Руби О. Фи
  • Перевод:
    Многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    17 мая 2016
Рекомендуем смотреть Зази 2016 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Зази 2016
Сюзанна Буковски – простая, восемнадцатилетняя девчонка, проживающая в скромном городишке, уютно расположившемся на берегу озера Гарда. Старательная девушка обучается у итальянского портного-профессионала Патрицио мастерству портнихи, чтобы в дальнейшем обрести хорошую, прибыльную профессию, позволяющую обеспечить благополучное, безбедное существование. Однако неинтересная, рутинная работа в мастерской требовательного итальянца не является заветной мечтой прилежной ученицы. Зази обладает творческой натурой и всегда хотела заниматься профессионально музыкой, чтобы попасть на телевидение и добиться широкой популярности. В отдаленной местности не имелось перспектив для подобного рода желаний, поэтому приходится заниматься доступной деятельностью, чтобы иметь средства для обеспечения ежедневных нужд и оплаты счетов.

 Юная мечтательница не перестает надеяться получить возможность реализовать собственные замыслы и покинуть бесперспективный городок. Однажды судьба подкидывает небольшой шанс, которым необходимо воспользоваться умело, чтобы не упустить подвернувшуюся удачу. Случайно девушка знакомится с женой приезжего артиста-немца, пользующегося большой популярностью. Киноактер планирует посетить с супругой здание старинного монастыря, но по определенным обстоятельствам неожиданно уезжает, оставив в растерянности молодую особу. Зази решает не упускать удачный момент и приложить все усилия, чтобы реализовать давние мечтания. На пути к заветной цели возникает непреодолимая преграда в лице состоятельной дамы, в руках которой находится свобода работников, включая молодую портниху. Необходимо найти действенный способ, позволяющий устранить серьезную проблему.

Фильм Зази 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Зази 2016 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Зази 2016 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?