Смотреть Любовь в большом городе 3 2013 онлайн
BluRay

Любовь в большом городе 3 2013

Lyubov v bolshom gorode 3
Россия, Украина, 2013, (95 мин. / 01:35)
комедия, мелодрама, фэнтези
рейтинг kinopoisk6.137
рейтинг imdb5.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Марюс Вайсберг, Дэвид Додсон
  • В главных ролях:
    Алексей Чадов, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Вера Брежнева, Вилле Хаапасало, Настя Задорожная
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    1 января 2014
  • Премьера (РФ):
    1 января 2014
Рекомендуем смотреть Любовь в большом городе 3 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Любовь в большом городе 3 2013
И вновь зрителю предстоит встреча со славной шестеркой друзей, которые в предыдущих частях сумели существенно упорядочить свои жизни, определиться со своей любовью и даже завести маленьких наследников. Но разве после таких приключений спокойная жизнь возможна? Конечно же, нет, значит, трудности и веселье forever! Правда, в 3-ей части фильма взбунтуются не мужчины, а их очаровательные половинки, которым надоело самостоятельно растить общих с мужьями детей. Поговорив за «рюмочкой чая» о наболевшем, красавицы решают вспомнить прошлое и отправиться в объятия ласкового моря и жаркого солнца, чтобы хотя бы на недельку забыть о своих обязанностях жен.

 Никак не ожидающие такого коварства и предательства от любимых женщин, герои приходят в ступор, но чтобы не ударить лицом в грязь, решают все же проявить себя прекрасными отцами. А поскольку сидеть с маленькими монстрами – не самое веселое, но хорошо стимулирующее смекалку занятие, папаши вспоминают о своем дружбане-волшебнике. На этот раз желание было гениальным – сделать чад взрослыми. Волшебник без труда выполнил просьбу молодых пап, но если в тот момент герои могли хоть на секунду заглянуть в будущее своих орущих крошек, они бы никогда не согласились на такой рискованный и даже опасный поступок! Друзья на собственной шкуре начинают ощущать, как тяжело общаться с подростками, поэтому с каждым днем все сильнее хотят узнать, какая злобная фея превратила маленьких ангелочков в сущих исчадий ада?

Фильм Любовь в большом городе 3 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Любовь в большом городе 3 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Любовь в большом городе 3 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?