Смотреть Кухня 6 сезон 20 серия онлайн

Кухня 6 сезон 20 серия

Kukhnya
Россия, 2012, (25 мин.)
комедия
рейтинг kinopoisk8.168
рейтинг imdb8.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Дмитрий Дьяченко, Жора Крыжовников, Антон Федотов
  • В главных ролях:
    Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Дмитрий Нагиев, Юлия Такшина, Елена Подкаминская, Марина Могилевская
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (РФ):
    22 октября 2012
Рекомендуем смотреть Кухня 6 сезон 20 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Кухня 6 сезон 20 серия
Максим Лавров – молодой парень, только что окончивший кулинарный колледж в родном Воронеже. У него есть голубая мечта – Максим хочет стать великим шеф-поваром и приобрести мировую известность. Ради справедливости стоит отметить, что главный герой действительно имеет кулинарный талант, который должен ему помочь достичь небывалых высот. Для этого парень едет в столицу, дабы попытать счастье и попасть на работу в самый крутой ресторан Москвы «ClaudeMonet», где всеми делами руководит шеф-тиран Виктор Баринов и, откровенно говоря, стерва-менеджер Виктория Гончарова. Между последними, к слову, то и дело разгораются нешуточные конфликты. Как простому пареньку из российской глубинки не сломаться и остаться человеком среди избалованных и капризных богачей? Что нужно ему для того, чтобы осуществить задуманное и при этом не потерять себя?

Сериал Кухня 6 сезон 20 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Кухня 6 сезон 20 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
6 сезон
6 сезон 1 серия 29 фев 2016, Пн *
6 сезон 2 серия 29 фев 2016, Пн *
6 сезон 3 серия 1 мар 2016, Вт *
6 сезон 4 серия 3 мар 2016, Чт *
6 сезон 5 серия 3 мар 2016, Чт *
6 сезон 6 серия 9 мар 2016, Ср *
6 сезон 7 серия 9 мар 2016, Ср *
6 сезон 8 серия 10 мар 2016, Чт *
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Кухня 6 сезон 20 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?