Смотреть Исчезнувшая 2014 онлайн
HDRip

Исчезнувшая 2014

США, 2014, (149 мин. / 02:29)
триллер, драма, криминал, детектив
рейтинг kinopoisk7.941
рейтинг imdb8.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Дэвид Финчер
  • В главных ролях:
    Бен Аффлек, Розамунд Пайк, Нил Патрик Харрис, Тайлер Перри, Кэрри Кун, Ким Диккенс
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    26 сентября 2014
  • Премьера (РФ):
    2 октября 2014
Рекомендуем смотреть Исчезнувшая 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Исчезнувшая 2014
Супруги счастливы в браке, в скором времени они собираются отметить пятилетие совместной жизни. Этот праздник должен пройти по высшему разряду, но Ник так и не дождался прихода второй половинки в назначенное место. С тревогой он спешит домой, но Эми там нет, а повсюду явные следы борьбы, кое-где есть следы крови. Вызванный наряд полиции должен задержать мужчину для выяснения всех обстоятельств. Эксперты собирают улики, становится понятно, что кровь пытались замыть. Ник утверждает, что супруга и раньше устраивала подобные сюрпризы, а он с помощью цепочки подсказок должен был определить ее местонахождение. Сейчас ему необходимо доказать собственную невиновность, отыскав ту, которую он любит больше жизни. Он и так был не в восторге от предстоящего события, а сейчас ввиду отсутствия алиби он и вовсе становится первым подозреваемым. Откуда-то у следствия возникают мотивы, вопросы, на которые нет ответов.

 Ник методично опрашивает соседей, знакомых, руководствуясь найденными «ключами», а полицейские постепенно приближаются к тайнам супругов. Оказывается, их жизнь не была такой яркой и сказочной, как об этом говорят свидетели, супруги не умели доверять друг другу, а в некоторых моментах забывали, что такое идеальные семейные отношения. Могло ли исчезновение женщины стать следствием тотального контроля со стороны деспотичного мужчины? На защиту Ника встает его сестра, уверяя, что обо всех проблемах, возникающих в семье, она знала. Брат всегда советовался с ней перед принятием важных решений, но сейчас перед полицейскими совсем другой человек, нежели был на момент исчезновения жертвы. По мере поисков Ник переживает моменты их встреч, отношений, но это может мало помочь в поисках, а следствие верит общественному мнению, не прислушиваясь к словам подозреваемого.

Фильм Исчезнувшая 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Исчезнувшая 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Исчезнувшая 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
dedbul
dedbul
19 июня 2018 13:42
да глядя на опись сюжета фильма, уже сразу нехочеться и смотреть, тем более что такого жандра фильмы везде куча и так же неинтересны зрителю((
Сабина
Сабина
26 октября 2018 14:44
Крутой фильм. Смотрела его уже два раза. Есть же такие женщины, которые способны так манипулировать мужчиной! Спланировать и осуществить то, что сделала главная героиня, - на это способна не каждая.