Смотреть Колония 3 сезон 13 серия онлайн

Колония 3 сезон 13 серия

Colony
США, 2016, (42 мин.)
фантастика
рейтинг kinopoisk6.545
рейтинг imdb7.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Хуан Хосе Кампанелла, Тим Соутэм, Нельсон МакКормик
  • В главных ролях:
    Джош Холлоуэй, Сара Уэйн Кэллис, Питер Джекобсон, Аманда Ригетти, Изабелла Крамп, Тори Киттлз
  • Перевод:
    LostFilm, Newstudio
  • Премьера (мир):
    14 января 2016
Рекомендуем смотреть Колония 3 сезон 13 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Колония 3 сезон 13 серия
Место действия сюжета — Земля после Апокалипсиса, не столь отдалённое будущее. Человечество поработили внеземные захватнические силы. Временное Правительство находится в их руках и выполняет все приказания новых хозяев. Прежде города превратились в Блоки. А современный Лос-Анджелес ограждён забором огромной высоты и охраняется полицейскими силами, подчинёнными новому Правительству. Большинство семей разделили. В городе постоянно действует комендантский час. Любой человек, схваченный на улицах в это время, может быть посажен в тюрьму на неопределённый срок.

 Все попытки захватить власть безжалостно пресекаются войсками правящей коалиции. Главные герои, Уилл и Кейти Боумен, разыскивают своего пропавшего сына. Отец семейства раньше работал в ФБР, он опытный агент оперативник. Однажды на Уилла вышли члены подпольного Сопротивления. Они договариваются с бывшим агентом об услуге и обмене. Мужчина может присоединиться к ним, для блага человечества и военных действий с захватчиками. Взамен отцу обещают помочь с поиском отпрыска. Этот договор не только изменить жизнь и судьбу одной семьи, но и станет решительным поворотом в деле противостояния с иноземцами.

Сериал Колония 3 сезон 13 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Колония 3 сезон 13 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Колония 3 сезон 13 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анжелика
Анжелика
1 сентября 2018 20:43
Не так эпично показаны сражения пришельцев с людьми. Но все же сериал заслуживает свою аудиторию. По крайней мере, с динамикой и скоростью развития событий проблем у проекта точно нет. Ну, а то, что выйдет второй сезон, вполне можно было предугадать. Поскольку получился сериал даже лучше, чем его задумывали, как мне кажется. Бюджет растет, значит, и кинолента будет становиться лучше. Посмотрим, что ждет Землю во втором сезоне фантастического сериала.