Смотреть Королёк – птичка певчая 1 сезон 30 серия онлайн

Королёк – птичка певчая 1 сезон 30 серия

Турция, 2013, (-)
драма, мелодрама, история
рейтинг kinopoisk8.092
рейтинг imdb7.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Чаган Ырмак, Доган Юмит Караджа
  • В главных ролях:
    Бенгю Эргин, Эбру Хелваджиоглу, Фехми Караарслан, Нурджан Ширин, Несли Йильмаз, Вахдет Челик
  • Перевод:
    Дублированный
  • Премьера (мир):
    24 сентября 2013
Рекомендуем смотреть Королёк – птичка певчая 1 сезон 30 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Королёк – птичка певчая 1 сезон 30 серия
Это – экранизация романа Решата Нури Гюнтекина, являющегося величайшим шедевром мировой литературы. Экранизировался выдающийся роман уже трижды. Первые два раза – в 1966 и 1986 годах. А последняя экранизация 2013 года преподносит известный шедевр для современной молодежи. Сюжет основывается на жизни молодой учительницы Фериде. Она отличается от девушек того времени своей образованностью и утонченностью, имеет добродушный характер и веселый взгляд. Королек – это ее прозвище, присвоенное из-за доброго нрава и невероятной схожести с веселой птичкой.

 Но повзрослев и встретив первую любовь, жизненные испытания нахлынули на девушку стремительным потоком. Они чуть было не сломили мягкосердечный и озорной характер юной красавицы. Кроме того, действие происходит на фоне постоянных беспорядков в стране, связанных с Первой мировой войной и крахом Османской империи. Фериде влюбляется в своего же кузена Кямрана. Чувства их взаимны, но ни один из них не решается признаться в этом. Когда очевидное выясняется, счастье переполняет влюбленных. Но на пути их встречается множество препятствий, которые даже взаимная и бескорыстная любовь не может преодолеть. И для обретения счастья Фериде придется немало таких испытаний пройти.

Сериал Королёк – птичка певчая 1 сезон 30 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Королёк – птичка певчая 1 сезон 30 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Королёк – птичка певчая 1 сезон 30 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Yulyaartek
Yulyaartek
17 июня 2018 14:31
На мой взгляд книга лучше. Фильм выезжает только на главном герое - он красавчик. А так обычная мыльная опера.