Смотреть Виолет и Дейзи 2012 онлайн
BluRay

Виолет и Дейзи 2012

США, 2012, (85 мин. / 01:25)
драма, криминал
рейтинг kinopoisk6.084
рейтинг imdb6.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джеффри Флетчер
  • В главных ролях:
    Сирша Ронан, Алексис Бледел, Джеймс Гандольфини, Марианн Жан-Батист, Дэнни Трехо, Линда Граватт
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    15 сентября 2011
  • Премьера (РФ):
    27 июня 2013
Рекомендуем смотреть Виолет и Дейзи 2012 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Виолет и Дейзи 2012
Этот фильм посвящен тяжелейшей теме современности, а именно подростковой преступности. Главные героини фильма – совсем юные девушки из вполне приличных семей, которые принято относить к среднему классу. У них в жизни есть все необходимое, и они с детства были приучены получать все, что хотелось. Естественно, что при таком воспитании их потребности лишь возрастали. Девочек зовут Виолетт и Дейзи, и им страстно захотелось иметь платья от Барби. Стоят такие вещи очень дорого, и конечно же, денег у девиц на такие покупки не было.

 Тогда они совершенно спокойно и без малейших колебаний решают заработать эти деньги на убийствах людей. Во время просмотра этого фильма ужасает цинизм и хладнокровие юных киллеров. Эти красотки убивают людей с легкостью и даже некоторым изяществом. Ни малейшего сожаления при этом они не испытывают. В фильме присутствует очень много кровавых сцен, и тем не менее, он воспринимается как очень серьезная работа. Дело в том, что наряду с жуткими сценами в картине есть много диалогов, из которых складывается отношение об определенной части современных подростков. Следует сказать и о блестящей игре ныне покойного Дж. Гандольфини. Актер словно чувствовал, что это его последняя в жизни работа и исполнил ее превосходно.

Фильм Виолет и Дейзи 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Виолет и Дейзи 2012 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Виолет и Дейзи 2012 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?