Смотреть X500 2016 онлайн
BluRay

X500 2016

X500
Канада, Колумбия, Мексика, 2016, (104 мин. / 01:44)
драма
рейтинг imdb6.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Хуан Андрес Аранго Гарсия
  • В главных ролях:
    Джемби Алмазан, Бернардо Гарника Круз, Джонатан Диас Угол
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    10 сентября 2016
Рекомендуем смотреть X500 2016 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание X500 2016
Трое подростков, проживающих в разных странах, имеющих отличающийся менталитет, непростой жизненный переживают период по-разному, поскольку отличающиеся имеют характеры и моральные принципы. Их различные и одновременно чем-то похожие истории определенным образом связывает общая тематика. Ребятам пришлось в раннем возрасте пережить тяжелый психоэмоциональный стресс, связанный с потерей близких людей, важную роль играющих в их судьбе. После горестного события привычная ежедневность превращается в серые, однообразные, безрадостные будни, постепенно загоняющие в эмоциональный тупик, вызывая чувство растерянности, безысходности и беспомощности перед лицом серьезных, совсем не детских испытаний, подготовленных коварным провидением, изменившим кардинально дальнейшую судьбу несовершеннолетних парней.

 В силу неопытности и душевной ранимости, мальчики-подростки не смогли смириться с настигнувшими их проблемами и решили покинуть навсегда родные места, с которыми слишком много печальных было связано воспоминаний. Они отправляются в другой мир, находящийся за тысячи километров от американского континента, попадая в незнакомую, чужую среду обитания, где существуют другие правила сосуществования в обществе. Им приходится прикладывать невероятные усилия и проявлять терпение, чтобы в непривычной адаптироваться обстановке. Молодые мигранты вынуждены перенести своеобразную моральную трансформацию, чтобы выжить в жестокой, недружелюбной среде, встретившей чужаков достаточно враждебно. Здесь нельзя проявлять слабость и неуверенность, любые сомнения могут привести к нелицеприятным, трагическим последствиям.

Фильм X500 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть X500 2016 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и X500 2016 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?