Смотреть Белый тигр 2 2024 онлайн
анонс

Белый тигр 2 2024

Белый тигр 2
Россия, 2024, (104 мин. / 01:44)
военный
рейтинг kinopoisk5.563
рейтинг imdb6.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Карен Шахназаров
  • В главных ролях:
    Алексей Вертков, Виталий Кищенко, Валерий Гришко, Дмитрий Быковский-Ромашов, Герасим Архипов, Александр Вахов
  • Премьера (мир):
    25 декабря 2024
Рекомендуем смотреть Белый тигр 2 2024 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Белый тигр 2 2024
На войне непосредственные участники вооруженных столкновений часто сталкиваются с мистическими происшествиями. Иван Найденов на опыте убедился собственном в реальном существовании необъяснимых, аномальных явлений. Командиру танкового расчета удалось загадочным образом остаться в живых после чудовищных ранений, которые не подлежали исцелению и неотвратимо должны были закончиться летальным исходом для изувеченного бойца. После выздоровления ему пришлось столкнуться вплотную со страшным приведением, о котором рассказывали многие очевидцы, участвовавшие в танковых сражениях в этой местности. Неуязвимый, непобедимый «Белый тигр» наводил ужас на военных. Он обладал уникальными, невиданными ранее характеристиками, логическому не поддающими объяснению. За уничтожение монстра взялся Иван с членами своего экипажа.

 Безбашенные, отважные танкисты с честью справились с задачей, нанеся несокрушимый удар по противнику. Поверженное чудовище, уподобившись раненому, дикому зверю, скрылось в неведомых местах, где было воссоздано неведомыми создателями. Многие поверили в его абсолютное уничтожение и обезвреживание. Настойчивый Найденов был уверен, что опасное создание вернуться в любое может время и непоправимые нанести разрушения. Он бросается следом за убегающим врагом и оказывается в мистических местах, где война не имеет завершения. Здесь происходят бесконечные, жестокие битвы, в которых участвуют еще более страшные и мощные монстры, обладающие сверхъестественными силами. Главной задачей смелого, решительного командира становится закрытие магических врат между различными мирами, чтобы предотвратить проникновение чудищ в реальность.

Фильм Белый тигр 2 2024 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Белый тигр 2 2024 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Белый тигр 2 2024 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Николай Сухов
Николай Сухов
25 апреля 2020 16:58
Не могу понять, Зачем писать лажу. Фильм не второй и год выпуска 12 ?
Павел
Павел
14 мая 2020 16:38
тоже самое фильм первый