Смотреть Кредо убийцы 2 2024 онлайн
анонс

Кредо убийцы 2 2024

Assassin's Creed 2
США, Франция, Великобритания, Гонконг, Тайвань, Мальта, 2024, (115 мин. / 01:55)
фантастика, фэнтези, боевик, приключения
рейтинг kinopoisk5.743
рейтинг imdb5.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джастин Курзель
  • В главных ролях:
    Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Джереми Айронс, Брендан Глисон, Шарлотта Рэмплинг, Майкл Кеннет Уильямс
  • Премьера (мир):
    22 декабря 2024
Рекомендуем смотреть Кредо убийцы 2 2024 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Кредо убийцы 2 2024
Современная наука добилась фантастических результатов в изучении микробиологии. Ученые нашли способы вычленения генетической, человеческой памяти, содержащей воспоминания, сохраняемые веками в закодированном геноме. Чтобы подтвердить эффективность и результативность многолетних, плодотворных исследований, необходимо провести окончательный, тестовый эксперимент. В подобных испытаниях довелось участвовать Каллуму Линчу, испробовав на собственном опыте инновационное изобретение. В ходе проведения экспериментальных действий его запрограммировали пережить события и проделать непростой, исторический путь, совершенный древним предком-итальянцем, жившим в пятнадцатом далеком столетии. Он возвращается в давнее прошлое, когда Италия стоит на пороге разрушения целостности границ, правящую семью Медичи ожидает скорое свержение с престола.

 Мужественный, непобедимый воин Агилавр состоит в таинственном сообществе кровожадных убийц-ассассинов, обладающих уникальными, специализированными навыками и незаурядными, сверхчеловеческими способностями. Отряд неуловимых, мистических убийц может справиться с любым противником, не получив большого ущерба собственным рядам, потерпев минимальные потери для конкретных обстоятельств. Каллум присоединяется к вооруженному объединению и принимает участие в предстоящих захватнических походах, погружаясь постепенно в мистическую сущность мироздания и преодолевая вместе с соратниками-ветеранами всевозможные, жуткие опасности и непреодолимые трудности. Он обретает много верных товарищей, обучаясь у них неизвестным приемам и умениям, которые пригодятся впоследствии при возвращении в реальный мир своего времени. Парню предстоит противостоять враждебному ордену.

Фильм Кредо убийцы 2 2024 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Кредо убийцы 2 2024 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Кредо убийцы 2 2024 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?