Смотреть Тор 2: Царство тьмы 2013 онлайн
HDRip

Тор 2: Царство тьмы 2013

США, 2013, (112 мин. / 01:52)
фантастика, боевик, приключения
рейтинг kinopoisk7.279
рейтинг imdb6.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Алан Тейлор
  • В главных ролях:
    Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс, Кристофер Экклстон, Джейми Александер
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    22 октября 2013
  • Премьера (РФ):
    7 ноября 2013
Рекомендуем смотреть Тор 2: Царство тьмы 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Тор 2: Царство тьмы 2013
Культовый фильм в популярном нынче стиле фэнтези расскажет своему зрителю о противостоянии главного героя Тора таинственному врагу из далекого прошлого. Цель врага – вновь погрузить Вселенную во тьму. На этот раз у него есть все шансы осуществить задуманное, ведь мрачному мстителю из времен, предшествующих созданию Вселенной, помогают представители древнейшей расы... Тору предстоит совершить невозможное. Ради победы над давнейшим неприятелем ему придется сделать самый важный и сложный выбор в своей жизни. Тор поставит на кон все, что у него есть, и даже больше... На нашем сайте все фильмы представлены в свободном доступе, это значит, что все самые ожидаемые новинки мирового кинематографа доступны нашим посетителям абсолютно бесплатно! Желаем вам приятного просмотра, хорошего настроения и позитивных эмоций!

Фильм Тор 2: Царство тьмы 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Тор 2: Царство тьмы 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Тор 2: Царство тьмы 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Милая-Мила
Милая-Мила
12 июля 2018 17:30
Хороший, красочный, интересный фильм. После начала титров еще два момента, хорошо завершающих кино. Будем ждать продолжения... Кстати,на мой взгляд,намного интереснее первой части еще что сразу видно Фильм с классными спецэффектами, сразу видно что денег кину-то не мало, сюжет притягивает внимание, единственно не понятно имея лазеры и плазму зачем махать большими ножиками и толпами идти в рукопашные бои, на мой взгляд это тупо, разве что для эффектной картинки
Denis
Denis
7 августа 2018 21:36
В целом, не плохо! Интересное кино, хоть с сагами никак не свезано) Похоже на историю супермена немного)))