Смотреть Ноябрь 2017 онлайн
BluRay

Ноябрь 2017

November
Эстония, Нидерланды, Польша, 2017, (115 мин. / 01:55)
фэнтези, драма, мелодрама
рейтинг kinopoisk7.335
рейтинг imdb7.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Райнер Сарнет
  • В главных ролях:
    Реа Лест, Jörgen Liik, Арво Кукумяги, Катариина Унт, Таави Ээльмаа, Heino Kalm
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    3 февраля 2017
Рекомендуем смотреть Ноябрь 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Ноябрь 2017
В небольшом языческом поселении, расположенном на территории эстонского государства, существуют настоящие ведьмы и благополучно обитают кровожадные оборотни, ужас наводящие на местных жителей. С некоторых пор к сверхъестественным созданиям добавились странные, неизвестные существа, привычный нарушающие образ жизни. Тихая деревушка на большом находится отдалении от мира цивилизованного, здесь все с детского знакомы возраста, любые знают подробности, происходящие в жизни окружающих. Чужаки никогда не заглядывают в дремучие места, где сложился особенный образ существования, кардинально отличающийся от привычных будней обычных людей. Деревенские обитатели не имеют представления о всевозможных изобретениях современности, применяемых в быту, продолжая существовать в малоразвитом обществе, где сохранились старинные обычаи.

 В странной, от окружающего закрытой мира общине, проживает юная, миловидная Лийна, об искренней любвимечтающая и будущем счастливом в обществе избранника своего. Молодая девушка-селянка безответно влюбилась в привлекательного паренька, соответствующего девичьим представлениям об идеальном мужчине. Однако ситуация усложняется нелицеприятными обстоятельствами. Хансромантическое испытывает влечение к совершенно иной особе. Сельский паренек симпатизирует обаятельной барышне, живущей в роскошном поместье, принадлежащей к состоятельному семейству. Дополнительные проблемы для построения счастья девушки создает ее строгий родитель, который давно подходящего подобрал кандидата на роль будущего супруга повзрослевшей дочери и намеревается исполнить свои намерения, мнением не интересуясь потенциальной невесты.

Фильм Ноябрь 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Ноябрь 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Ноябрь 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?