Смотреть В поиске — фильм-прощание 2016 онлайн
WEB-DL

В поиске — фильм-прощание 2016

Looking: The Movie
США, 2016, (86 мин. / 01:26)
драма, комедия
рейтинг kinopoisk7.323
рейтинг imdb7.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Эндрю Хэй
  • В главных ролях:
    Джонатан Грофф, Фрэнки Х. Альварес, Мюррэй Бартлетт, Лорен Уидман, Рассел Тови, Рауль Кастильо
  • Перевод:
    Многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    26 июня 2016
Рекомендуем смотреть В поиске — фильм-прощание 2016 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание В поиске — фильм-прощание 2016
Троица приятелей-геев пытается правильные разыскать ответы, на возникающие между ними противоречия и недоразумения, чтобы черту под длинным подвести списком нерешенных вопросов. Патрик, некогда покинувший родные места, в оставленный приезжает на время Сан-Франциско, желая разобраться в преследующих его сомнениях, касающихся имеющихся симпатий одновременно к двоим парням. Ему однозначно определиться необходимо с выбором, поскольку невозможно долго находиться в постоянной неопределенности, нужно решительный сделать шаг навстречу судьбе, определившись с единственно правильным направлением. Принять настолько серьезное решение, определяющее последующие действия, очень непросто, нужно изначально со своими разобраться ощущениями. Он долго боялся себе в сильных признаться чувствах, к давнему испытываемых другу, в их узкий входящему круг.

 Товарищи, нетрадиционные сексуальные имеющие предпочтения, после длительного встречаются расставания. Они собираются весело отпраздновать долгожданную встречу и одновременно отметить принятие на законном уровне указа, разрешающего однополые браки. Подобного внесения изменений в законодательство добивались долгое время американские представители общества сексуальных меньшинств. Активисты массу приложили усилий, чтобы справедливости добиться и равноправия среди людей, различных придерживающихся взглядов относительно установления правил сосуществования в современном обществе. Теперь настало время перемен и благополучного существования в самом демократичном государстве. Приезд Патрика становится довольно радостным событием, но необходимость принятия судьбоносного решения сказывается на настроении, внося напряжение в дружескую атмосферу.

Фильм В поиске — фильм-прощание 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть В поиске — фильм-прощание 2016 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и В поиске — фильм-прощание 2016 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?