Смотреть Детская 2018 онлайн
WEB-DL

Детская 2018

The Nursery
США, 2018, (-)
ужасы
рейтинг imdb5.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Christopher A. Micklos, Jay Sapiro
  • В главных ролях:
    Emmaline Friederichs, David Sapiro, Carly Rae James Sauer, Madeline Conway, Marco Lama, Deanna Sapiro
  • Перевод:
    Многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    5 июня 2018
Рекомендуем смотреть Детская 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Детская 2018
Однажды супружеская пара попросила Рене в позднее время за маленьким присмотреть ребенком, поскольку родители на некоторое время были вынуждены младенца одного дома оставить и по делам отправиться. Девушка с готовностью оказать согласилась помощь семейству, имеющему трагические переживания, связанные с нелицеприятным прошлым, не предполагая, что вечер обыкновенного выходного дня станет абсолютным кошмаром. Молодая особа становится ненадолго няней приходящей, за малышом присматривающей. Она по указанному приходит адресу, где от хозяев подробные получает инструкции по уходу за малюткой и прочие советы, касающиеся обязанностей в отношении соблюдения порядка. Подопечный в соседней находится комнате в детской колыбели, над которой видеокамера размещена, фиксирующая для удобства домочадцев происходящее вокруг.

 Прибывшей нянечке наблюдать остается внимательно через экран монитора за малышом спящим, его без крайней необходимости не тревожа. Дав необходимые указания, оставив контактный телефон, взрослые благополучно покидают здание, отправившись отдыхать. Девушка удобно на диване устраивается, провести ночное время надеясь за просмотром кинофильма, периодически на экран посматривая, где отображается колыбель. Через некоторое время малыш принимается громко плакать и сиделка в детскую направляется комнату, чтобы укачать проснувшегося младенца. Когда она в помещение входит, вокруг начинают чудовищные происходить вещи, превращающие безобидно начавшееся времяпрепровождение в неравное, пугающее противостояние чудовищному, всепоглощающему ужасу. Девушка выбраться из мистического старается лабиринта пугающих видений с участием чего-то потустороннего.

Фильм Детская 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Детская 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Детская 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Динара
Динара
3 ноября 2018 23:02
Изначально было понятно, что подвалившая в чужой дом компания станет жертвой призрака. Не был бы тогда это фильм ужасов. Но чего вот завалились в чужой дом? Лишь бы где потусоваться. А в общем, фильм нормальный