Смотреть Легок на помине 2014 онлайн
BluRay

Легок на помине 2014

Lyogok na pomine
Россия, 2014, (82 мин. / 01:22)
комедия, фантастика
рейтинг kinopoisk4.978
рейтинг imdb4.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Евгений Абызов
  • В главных ролях:
    Гарик Харламов, Кристина Асмус, Екатерина Васильева, Александр Ревва, Татьяна Космачева, Владимир Яглыч
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    20 февраля 2014
  • Премьера (РФ):
    27 февраля 2014
Рекомендуем смотреть Легок на помине 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Легок на помине 2014
Фантастическая мелодрама от супружеской четы. Несколько непривычный жанр для отечественного кинематографа, чем изрядно привлекает внимание общественности. Харламов возникает перед зрителями в образе риэлтора. Не всегда чистый на руку, пытающийся всеми способами побольше заработать. Успешен, но хочет добиться большего. Когда появляется возможность продать огромный особняк, хозяйкой которого является старушка, он готов преодолеть любые сложности. Тем более, многие успешные риэлторы претерпели поражение. Они просто куда-то потерялись после встречи со старушкой, и их никто не ищет.

 Для Павла это настоящий вызов и он уверен в своем успехе. Но к таким препятствиям, которые уготовила ему судьба, даже самоуверенный риэлтор оказался не готов. Он уламывает старушку и обманом добивается ее согласия на продажу дорогого особняка. Но с момента подписания договора с ним начинают происходить самые невероятные вещи. Стоит кому-то хоть мимолетом подумать о Павле, так он сразу же оказывается рядом. А думают о нем все, кому не лень. Вот и приходится парню всю ночь перемещаться из одного места в другое, каждое из которых все невероятней и невероятней.

 Кристина Асмус появляется в картине совершенно случайно. Ее героиня доставляет цветы для риэлтора Павла, в то время как он перед старушкой играет роль музейного работника. И естественно, поражает его своей красотой и харизмой. Последующие события не раз сталкивают молодых людей. Причем Павел чаще всего выглядит в неприглядном свете, ведь девушка думает о нем даже во время свидания с другим мужчиной. Вряд ли от подобной фантастической комедии стоит ожидать какой-то морали. Но как ни странно, «Легок на помине» учит зрителя многому. Прежде всего, не обожествлять деньги. Показывает, что в жизни есть намного больше ценностей, чем хрустящие бумажки. И их необходимо научится ценить каждому. Никаких нравоучений, лишь мораль под легким соусом шуток и юмора.

Фильм Легок на помине 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Легок на помине 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Легок на помине 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
смартик
смартик
13 июня 2018 08:09
Легкая, развлекательная и искрометная комедия про телепорт по-русски (или проклятие риэлтора). Хороший актерский состав, хорошая игра. Только Асмус просто поприсутствовала в кадре. 9 из 10.
Larisa Gremova
Larisa Gremova
6 июля 2018 09:39
Как и ожидалось, фильм хорош, насмеялась от души. Да, что и говорить Храламов отличный комедийный герой. Кристина Асмус очень хороша, ее личные события положительно повлияли на нее как на актрису. Очень много позитивных эмоций. Советую для просмотра всей семьей.