Смотреть Скорый «Москва-Россия» 2014 онлайн
BDRip

Скорый «Москва-Россия» 2014

Skoryy 'Moskva-Rossiya'
Россия, 2014, (84 мин. / 01:24)
комедия, приключения
рейтинг kinopoisk3.768
рейтинг imdb3.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Игорь Волошин
  • В главных ролях:
    Сергей Светлаков, Маргарита Левиева, Павел Деревянко, Майкл Мэдсен, Ингеборга Дапкунайте, Спартак Кондауров
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    17 апреля 2014
  • Премьера (РФ):
    17 апреля 2014
Рекомендуем смотреть Скорый «Москва-Россия» 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Скорый «Москва-Россия» 2014
Трудно поверить, но даже среди современных отечественных комедий, о которых в народе ходит нехорошая слава, можно найти что-то действительно развлекающее. «Скорый Москва-Россия» - не лауреат наград, совсем не шедевр и не прорыв. Это даже не кино, которое захочется пересмотреть. Однако интересный состав актеров и неплохой сюжет сделали свое дело: новый фильм Волошина можно назвать стоящим. Это полноценная веселая комедия. Этот фильм сразу выделяется на фоне наводнивших российский кинематограф пародий и трэша. Идея проста и незамысловата, безо всяких модных излишеств в виде пошлых шуток. Это фильм, который не имеет смысла смотреть в одиночку. Пригласить на эту комедию девушку - тоже не лучший вариант. Лучше всего «Скорый Москва-Россия» посмотреть в шумной компании друзей – тогда главный герой, роль которого исполняет Светлаков, изрядно повеселит вас.

 Короткую эпизодическую роль в комедии сыграл Максим Голополосов, что, конечно же, привлечет внимание многочисленных поклонников блоггера. Хотя это даже сложно назвать ролью, но фанатов порадует сам факт появления Максима в кино. Актерский состав подобран удачно, ничья игра не вызывает откровенного раздражения. Фильм посвящен критике некоторых аспектов жизни современного россиянина, и на этот раз удалось создать сценарий для комедии без грубого стеба и особых пошлостей. Это вселяет некоторые надежды на будущее нашего кинематографа. Конечно, сценки фильма по большей части банальны, но в то же время забавны. Сама идея с поездом и приключениями главного героя не так часто мелькает в кинематографе, поэтому картина выглядит вполне свежо. Нет, «Скорый Москва-Россия» - определенно не тот фильм, который хочется посмотреть снова, но в целом, впечатления оставляет положительные.

Фильм Скорый «Москва-Россия» 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Скорый «Москва-Россия» 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Скорый «Москва-Россия» 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ma4ete
Ma4ete
30 июля 2018 12:40
Ну что сказать - посмотрел я этот фильм. И честно говоря прям так сильно он меня не тронул. Ожидалось что то более смешнее. Но все равно всем спасибо, смотрите на мое мнение не обращайте внимания.