Смотреть Совместная поездка 2013 онлайн
BluRay

Совместная поездка 2013

США, 2013, (100 мин. / 01:40)
боевик, мелодрама, комедия, криминал
рейтинг kinopoisk6.253
рейтинг imdb6.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Тим Стори
  • В главных ролях:
    Айс Кьюб, Кевин Харт, Джон Легуизамо, Брюс МакГилл, Тика Самптер, Брайан Коллен
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    17 января 2014
Рекомендуем смотреть Совместная поездка 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Совместная поездка 2013
Простой темнокожий парень с обычным именем Бен решил признаться возлюбленной Анжеле в своих чувствах и, конечно же, сделать предложение. После того, как столь ответственное решение принято, осталось лишь тщательно подготовиться к значимому событию и обставить его должным образом. Вот уже куплено изящное кольцо с бриллиантом и заготовлена пламенная речь. На пути к цели стоит лишь одно препятствие, а именно брат девушки Джеймс, который должен дать свое отеческое благословление. И в этом то и кроится самая большая проблема.

 Дело в том, что Джеймс – крутой коп, считает Бена простым клоуном и задавакой, не заслуживающим внимания его сестры. И тут рядовой охранник находит необычный выход из сложившейся ситуации, он поступает в полицейскую академию в надежде однажды стать напарником будущего родственника. Но и Джеймс не стоит на месте в своих стремлениях и предлагает ненадежному, по его мнению, жениху отправиться с ним на ночное дежурство. Им предстоит проехаться по ночной Атланте, которая в эту пору кишит преступными элементами, а под покровом темноты в городе творятся самые неблагочестивые делишки.

И тут зритель попадает в действительно необычную историю, отлично обыгранную в комедийном фильме «Совместная поездка». У Бена будет всего один единственный шанс, чтобы показать будущему родственнику все, на что он способен. И при этом доказать, что имеет крепкие нервы и стальной характер, и уж, конечно, достоин прекрасной Анжелы. Стоит ли говорить, что ночка предстоит весьма жаркая и энергичная. Уличные потасовки, ночные грабежи и даже серьезные ограбления. Бен неоднократно пожалеет в душе, что ввязался в столь необычное дело, но он сможет открыть в себе много нового, что в итоге позволит парню почувствовать себя по-настоящему крутым и значимым. Но не только главный герой изменится в эту ночь, Джеймс увидит парня с новой стороны. И это ему настолько понравится, что его неблагоприятное мнение изменится полностью.

Фильм Совместная поездка 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Совместная поездка 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Совместная поездка 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Вадим
Вадим
30 июля 2018 12:38
Интересная комедия. Хороший сюжет, юмор не заезженный. Фильм рекомендую смотреть. Хорошо проведете вечернее время.