Смотреть Планета сокровищ 2002 онлайн
WEBRip

Планета сокровищ 2002

Treasure Planet
США, 2002, (95 мин. / 01:35)
мультфильм, фантастика, приключения, семейный
рейтинг kinopoisk8.105
рейтинг imdb7.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Рон Клементс, Джон Маскер
  • В главных ролях:
    Роско Ли Браун, Кори Бертон, Дэйн А. Дэвис, Джозеф Гордон-Левитт, Тони Джей, Остин Мэйджерс
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    5 ноября 2002
  • Премьера (РФ):
    20 марта 2003
Рекомендуем смотреть Планета сокровищ 2002 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Планета сокровищ 2002
16-летний юный школьник по имени Джим Хоукинс вместе со своим другом Дэлбертом Доблером, решили отправится для поисков известной и легендарной планеты, которая в народе была известна под названием Планета Сокровищ, на которой хранятся богатства. Об местонахождении планеты они узнали из  карты галактики, которую они получили в подарок перед смертью пришельца по имени Билли Бонса. Найдя воздушный корабль, они находят себе команду, которая сначала казалось неплохой. Но на само же деле это были космические пираты, капитаном которой был киборг по имени Джон Сильвер. Однако некоторые члены команды не были столь ужасны, как думал Джим. Во время их совместного путешествия мальчугану удаётся поладить и даже сдружиться с самим капитаном Сильвером!

 Благодаря инструктажу Сильвера мальчуган Джими становится умелым космоплавателем. Это было заметно тогда, когда  наступали новые препятствие, где все больше проявлялись его героические качества. На не легком пути к Планете Сокровищ мальчик много раз столкнется с такими испытаниями как: спасение экипажа от нескольких опасностей. В число которых входило: взрывы сверхновых звёзд, чёрные дыры и космические штормы! Однако самое важное испытание ждало его впереди. Это было предательство друга, который решился обмануть его из за золота. Какие приключения ждут юного Джима на пути к заветной мечте, и какой будет конец у этой интересной истории обо всем этом вы сможете узнать посмотрев мультфильм «Планета Сокровищ».

Фильм Планета сокровищ 2002 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Планета сокровищ 2002 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Планета сокровищ 2002 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?