Смотреть Похищение Фредди Хайнекена 2014 онлайн
WEB-DL

Похищение Фредди Хайнекена 2014

Kidnapping Mr. Heineken
Нидерланды, Бельгия, Великобритания, США, 2014, (95 мин. / 01:35)
триллер, криминал
рейтинг kinopoisk6.154
рейтинг imdb6.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Даниэль Альфредсон
  • В главных ролях:
    Джим Стёрджесс, Сэм Уортингтон, Райан Квантен, Энтони Хопкинс, Марк ван Эувен, Томас Кокерел
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    26 февраля 2015
  • Премьера (РФ):
    28 мая 2015
Рекомендуем смотреть Похищение Фредди Хайнекена 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Похищение Фредди Хайнекена 2014
Еще в 1983 году в Амстердаме банде преступников удалось совершить пару дерзких ограблений, именно поэтому парни получили приличную сумму денег. Однако того, чего они в действительности ожидали, так и не получили. По данной причине герои приняли решение воспользоваться шансом и совершить очередное, самое дерзкое из всех остальных преступлений за свои годы. В планы входило похищение одной богатой и влиятельной личности современного времени. Этот человек владеет одной крупной пивоварней во всем мире. Его имя Альфред Хайнекен. Против него и пошли дерзкие ребята, спланировав все тщательным образом.

 Их требование заключалось в получении приличной суммы, ради которой парни не станут убивать родственников Альфреда. Все мельчайшие детали были продуманы первоначально, поэтому даже полиция, занимающаяся поисками богача, не может найти его. А он прикован цепью и пока содержится в непригодных для жизни условиях. Несмотря на тяжесть ситуации, Хайнекен не падает духом и решает вступить в психологическую схватку с преступниками. Все же ему не удается оказаться на свободе, так как похитители, заполучив требуемые деньги, бросают богача на медленную и мучительную смерть...

Фильм Похищение Фредди Хайнекена 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Похищение Фредди Хайнекена 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Похищение Фредди Хайнекена 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?