Смотреть Спасатели в Австралии 1990 онлайн
BluRay

Спасатели в Австралии 1990

The Rescuers Down Under
США, 1990, (77 мин. / 01:17)
мультфильм, приключения, семейный
рейтинг kinopoisk7.743
рейтинг imdb6.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Хендел Бутой, Майк Гэбриел
  • В главных ролях:
    Боб Ньюхарт, Ева Габор, Джон Кэнди, Тристан Роджерс, Адам Райен, Джордж К. Скотт
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    16 ноября 1990
Рекомендуем смотреть Спасатели в Австралии 1990 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Спасатели в Австралии 1990
Далеко в необитаемых просторах Австралии жил был маленький мальчик Коди. Он очень любил природу и поэтому часто прогуливался. Так он встретился с великой золотой орлицей и между ними завязалась дружба. Однако однажды один злой и коварный браконьер решил украсть золотую орлицу. Ранее он уже убивал золотого орла. Мальчик защищая орлицу сам попадает в западню. Но ему очень повезло, так как к нему на помощь пришел мышонок, которого когда то он спас от ловушки. Отважный мышонок отправляет сигнал о помощи. Сигнал доходит до Общества Спасения и на него опять реагируют наши герои мышки Бьянка и Бернард. Они снова спешат на помощь верхом на своем весёлом друге, альбатросе по имени Вилбура. Наши герои готовы окунувшись в приключения снова помочь и выполнить свою опасную и не легкую миссию.

Фильм Спасатели в Австралии 1990 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Спасатели в Австралии 1990 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Спасатели в Австралии 1990 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?