Смотреть Теория заговора 2013 онлайн
BluRay

Теория заговора 2013

Zulu
Франция, ЮАР, 2013, (107 мин. / 01:47)
триллер, драма, криминал
рейтинг kinopoisk6.092
рейтинг imdb6.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Жером Салль
  • В главных ролях:
    Орландо Блум, Форест Уитакер, Конрад Кемп, Инге Бекманн, Тинари Ван Вик-Лутс, Регхардт ван дер Берг
  • Перевод:
    Профессиональный (многоголосый) [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    26 мая 2013
  • Премьера (РФ):
    25 сентября 2014
Рекомендуем смотреть Теория заговора 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Теория заговора 2013
Времена, когда было явное разделение людей по расовому признаку давно в прошлом. Но в Южной Африке и в наши дни возникают конфликты, основанные на событиях прошлого. Так, два копа, герои фильма "Теория заговора", принадлежат к разным племенам. Зулус Али Сокхеле еще помнит, как белые относились к его народу. Но ему пришлось работать с белым напарником Брайаном Ипкином, у которого ко всему прочему еще и куча проблем в личной жизни. Развод с женой и натянутые отношения с сыном Брайан частенько запивает алкоголем. Али, напротив, - примерный семьянин.

 Ужасное преступление в родном Кейптауне связывает этих разных людей. Они вынуждены найти общий язык и расследовать убийство девушки из довольно обеспеченной семьи. Обезображенное тело нашли в городском ботаническом саду. Версия про надругательство и маньяка не подтвердились. Обнаруженный в крови наркотик привел к банде наркодилеров, которые поставляют в город низкосортный опиум. Но это оказалось лишь начало ниточки, потянув за которую напарники вышил на влиятельные круги общества. И вот им переходить дорогу опасно не только для здоровья, но и для собственной жизни. К тому же в опасности оказались и близкие полицейских.

Фильм Теория заговора 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Теория заговора 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Теория заговора 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Дарья89
Дарья89
26 февраля 2019 20:31
"Теория заговора" - фильм абсолютно и по всем параметрам средний. Сюжет интересный, но шаблонный и предсказуемый. Все обыденно и стандартно - и визуально. и сюжетно. Но - динамично и эмоционально. Подбор актеров удачен: от Блума и Уитакера до очень второстепенных. А постоянное перемещение камеры с богатых домов на гетто дает нужный для настроения фильма контраст. 7 баллов из 10.