Смотреть Первые 2017 онлайн
WEB-DL

Первые 2017

Первые
Россия, 2017, (96 мин. / 01:36)
драма, приключения, история
рейтинг kinopoisk5.38
рейтинг imdb5.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Дмитрий Суворов
  • В главных ролях:
    Наиль Абдрахманов, Алина Ланина, Евгений Ткачук, Валерий Баринов, Данила Якушев, Сергей Рост
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (РФ):
    7 июня 2018
Рекомендуем смотреть Первые 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Первые 2017
Многие соотечественники приложили массу усилий, чтобы ощутимый внести вклад в освоение далеких, неизведанных арктических земель. В рискованных, наполненных огромными трудностями экспедициях участие не только отважные принимали мужчины-исследователи. Одной из первооткрывательниц была Татьяна Прончищева, которая являлась законной женой знаменитого путешественника, принадлежащего к прославленному роду. Храбрая дама не отступила перед очевидными сложностями и проблемами, ожидающими ее в длительном странствии по морским просторам, полным всевозможных опасностей. Она мечтала быть в числе людей в местах оказавшихся, где ранее никогда не обитали люди. Преданная любимому мужчине смелая женщина с готовностью отправилась навстречу невзгодам и опасностям, ожидающим путешественников во время следования по намеченному маршруту.

 Супруг Татьяны был кадровым офицером, поэтому неоднократно участие в военных принимал походах и отчетливое имел представление о намечающихся трудностях. Он пытался настойчиво отговорить благоверную от опрометчивого поступка, чтобы уберечь от возможной гибели. Однако настойчивая женщина от своего не отступила решения. Суровые погодные условия северных регионов начали создавать сложности с первых дней странствия. Некоторые люди теряли контроль над собственными эмоциями, оказавшись в непривычных условиях, создавая дополнительные неприятности непредсказуемыми поступками. Природа встречала враждебно незваных гостей, устанавливая многочисленные преграды, не давая продвигаться к намеченной цели. Супруги переживали все затруднения вместе, укрепляя родственные взаимоотношения, убеждаясь в бескорыстной преданности и искренней любви.

Фильм Первые 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Первые 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Первые 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?