Смотреть Разыскивается в Айдахо 2018 онлайн
WEB-DL

Разыскивается в Айдахо 2018

Last Seen in Idaho
США, 2018, (-)
триллер, криминал, детектив
рейтинг imdb5.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Эрик Колли
  • В главных ролях:
    Халли Шеперд, Каспер Ван Дин, Уэс Рэмси, Шон Кристиан, Алексис Монни, Тед Руни
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    2018
Рекомендуем смотреть Разыскивается в Айдахо 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Разыскивается в Айдахо 2018
Саммер невольно становится непосредственным участником странных, мистических событий, кардинально изменяющих сложившееся годами, привычное восприятие окружающего мира. После перенесенных невзгод его жизнь переменится невообразимым образом. Однажды по стечению обстоятельств неудачному он становится жертвой несчастного случая, имеющего серьезные последствия, в результате которого на больничной оказывается койке. Выйдя из бессознательного состояния, он понемногу начинает восстанавливать цепочку событий, предшествующих данному моменту, чтобы окончательно понять, что случилось в действительности. Во время глубоких размышлений пострадавший с удивлением и некоторой настороженностью обнаруживает наличие сверхъестественных способностей, не наблюдаемых до нелицеприятного инцидента, приведшего медицинское учреждение.

 По причинам необъяснимым мужчина теперь мог предвидеть будущее. Сначала шокированный Саммер воспринял странное открытие с недоверием, посчитав за последствия повреждений полученных во время несчастного случая, приведших к нарушению мозговой активности, но впоследствии убедился в реальном наличии магических сверхспособностей. Вскоре странные видения словно преподнесли ему своеобразное предупреждение о гибели через некоторое время возможной. Неизвестный планировал злоумышленник совершить убийство. Чтобы предотвратить собственную смерть, возникает необходимость в кратчайшие сроки выяснить личность потенциального убийцы и достоверные причины, подталкивающие его на подобный, противозаконный поступок. Саммер приступает к незамедлительным действиям, позволяющим разыскать своего врага, имеющего какие-то претензии.

Фильм Разыскивается в Айдахо 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Разыскивается в Айдахо 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Разыскивается в Айдахо 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?