Смотреть Шаг вперед: Прилив 3 сезон 10 серия онлайн

Шаг вперед: Прилив 3 сезон 10 серия

Step Up: High Water
США, 2017, (50 мин.)
драма, музыка
рейтинг kinopoisk6.681
рейтинг imdb7.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Норман Бакли, Сайлэс Ховард, Чарльз Рандольф-Райт
  • В главных ролях:
    Джейд Чайновет, Eric Graise, Терренс Грин, Петрис Джонс, Фэйзон Лав, Лорин Алиса МакКлейн
  • Перевод:
    Coldfilm, AMS
Рекомендуем смотреть Шаг вперед: Прилив 3 сезон 10 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Шаг вперед: Прилив 3 сезон 10 серия
Юные брат с сестрой переживают большие, жизненные перемены и вынуждены адаптироваться в изменившейся кардинально обстановке. Молодые Бейкеры мечтали собственное будущее с танцевальным связать искусством. У ребят имелись вполне реальные возможности стать успешными танцорами, имеющими перспективы для обретения большой популярности, позволяющей достичь определенного карьерного роста, обеспечивающего стабильный денежный доход. Тэл — артист балетной группы, подающий надежды на прекрасное, профессиональное будущее в классическом направлении. Сестренка Джанел предпочитает заниматься современными танцами, посвящая много времени занятиям хип-хопом, определив для себя именно этот стиль самым подходящим для повышения танцевального мастерства. Родственники намеревались заниматься любимым делом целенаправленно, стремясь к успеху.

 Непредвиденные обстоятельства изменяют хорошо распланированное будущее юных Бейкеров. Их мать плотно на наркотики подсела и однажды серьезное совершила преступление, под воздействием находясь дурманящего препарата. Теперь ее ожидает длительное тюремное заключение. Чтобы подобного развития избежать событий, необходимо заплатить нужным людям большую денежную сумму. Шокированные происходящим, расстроенные дети понимают, что не смогут раздобыть столько денег в Огайо и переезжают незамедлительно в пригородный район Атланты к родному дяде. Близкий родственник мог предоставить племянникам хорошую работу, позволяющую заработать достаточно быстро необходимый капитал. Ребята распрощались с мечтами о занятиях танцами и занялись делом. Они узнают вскоре, что поблизости имеется скромная танцевальная школа, где можно продолжить творческую деятельность.

Сериал Шаг вперед: Прилив 3 сезон 10 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Шаг вперед: Прилив 3 сезон 10 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Шаг вперед: Прилив 3 сезон 10 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?