Смотреть Макс Пэйн 2 2024 онлайн
анонс

Макс Пэйн 2 2024

Max Payne 2
Канада, США, 2024, (100 мин. / 01:40)
боевик, триллер, драма, криминал, детектив
рейтинг kinopoisk6.075
рейтинг imdb5.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джон Мур
  • В главных ролях:
    Марк Уолберг, Мила Кунис, Бо Бриджес, Лудакрис, Крис О Доннелл, Донал Лог
  • Премьера (мир):
    2024
Рекомендуем смотреть Макс Пэйн 2 2024 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Макс Пэйн 2 2024
Макс Пэйн продолжает переживать невероятные события, происходящие в его судьбе. Раньше полицейский работал в спецотделе, занимающемся поиском и ликвидацией наркопритонов и их организаторов. Он был ценным, высокопрофессиональным сотрудником, способным расследовать преступления любой сложности. Он брался безотказно за разбирательство самых запутанных и опасных махинаций, передавая в руки правосудия огромное количество дилеров, распространяющих смертоносную отраву среди населения. Его жертвами стали несколько влиятельных наркобаронов, оказавшихся за решеткой, благодаря усилиям ответственного агента. За время профессиональной деятельности он обрел невероятное количество смертельных врагов, поместив в зону риска закономерно близких людей. Однажды бандиты, намереваясь отомстить за нанесенный ущерб, воспользовались моментов и расправились с его семьей.

 Задержавшийся на службе Макс, придя домой поздней ночью, обнаружил в комнате изувеченные тела любимой жены и единственной, маленькой дочери. Это не было самым худшим обстоятельством, далее начались более необъяснимые, неприятные вещи, усугубляющие положение убитого горем главы погибшего семейства. Коллеги-полицейские по непонятным причинам, без особенных размышлений и разбирательств, незамедлительно выдвинули мужчине обвинение в зверском убийстве родных людей. Шокированному происходящими событиями профессионалу приходится в одиночку разыскивать истинных виновников трагедии, чтобы расправиться со злодеями и доказать собственную непричастность к бесчеловечному поступку. С каждым проделанным шагом открываются новые обстоятельства произошедшего. Вычислив и уничтожив непосредственных исполнителей убийства, он обнаруживает ниточки, ведущие к более влиятельным особам преступного мира.

Фильм Макс Пэйн 2 2024 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Макс Пэйн 2 2024 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Макс Пэйн 2 2024 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?