Смотреть Впадина в земле 2017 онлайн
BluRay

Впадина в земле 2017

Hollow in the Land
Канада, 2017, (92 мин. / 01:32)
триллер, драма, детектив
рейтинг kinopoisk5.537
рейтинг imdb5.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Scooter Corkle
  • В главных ролях:
    Дианна Агрон, Рашель Лефевр, Шон Эшмор, Джаред Абрахамсон, Брент Стейт, Сара Дагдэйл
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    29 октября 2017
  • Премьера (РФ):
    -
Рекомендуем смотреть Впадина в земле 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Впадина в земле 2017
Элисон Миллер — молодая девушка, которая переживает сложные времена в своей жизни. Она вынуждена в одиночку воспитывать брата, поскольку матери у них нет, а отец отбывает наказание в местах лишения свободы. Брэндон постоянно попадает в неприятности и совсем скоро может загреметь в тюрьму, поэтому Элисон всеми силами пытается образумить его. К сожалению, у нее ничего не получается, а однажды она узнает страшную новость о том, что ее брат пропал. В добавок ко всему этому, полиция обнаружила труп Эрла Хинтерса, с которым у Брэндона совсем недавно произошла ссора. Парень является главным подозреваемым в убийстве, поэтому все силы брошены на его поиски. Понимая всю серьезность ситуации, Элисон пытается сделать все возможное, чтобы найти его до того, как это сделает полиция...
Смотрите онлайн фильм «Впадина в земле» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Фильм Впадина в земле 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Впадина в земле 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Впадина в земле 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?