Смотреть Схватка 2011 онлайн
HDRip

Схватка 2011

The Grey
США, 2011, (117 мин. / 01:57)
триллер, драма, приключения
рейтинг kinopoisk7.049
рейтинг imdb6.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джо Карнахан
  • В главных ролях:
    Лиам Нисон, Фрэнк Грилло, Дермот Малруни, Даллас Робертс, Джо Андерсон, Нонсо Анози
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    11 декабря 2011
  • Премьера (РФ):
    26 января 2012
Рекомендуем смотреть Схватка 2011 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Схватка 2011
7 пассажиров спасшихся после крушения самолета на Аляске, пытаются остаться в живых, борясь с голодом, холодом и дикими волками. В группе сразу появляется лидер Джон Оттуэй, который, несмотря на тяжелейшую ситуацию, остается хладнокровным, и ищет пути к спасению. Фильм получился очень реалистичным и жестоким, мы видим противостояние человека и природы, а цена противостояния жизнь. Помимо истории выживания, авторы наполнили картину более глубоким содержанием, а именно размышлениями людей, которые появляются от осознания возможной гибели.  От этого борьба за выживание обретает другой смысл, борьба становится вызовом, брошенным их судьбе.

 Захватывающий сюжет фильма не позволяет оторваться от экрана, великолепным  дополнением к сюжету стали снежные пейзажи Аляски. Изначальное недоверие между людьми постепенно перерастает в сплоченность. Каждый герой по-своему переживает свой страх, кто-то скрывается под маской, кто-то смирился, а кто-то вступает в бой с последними силами. Герой Лиама Нисона, желавший до катастрофы покончить жизнь самоубийством, после крушения находит в себе силы, чтобы бороться и выжить. Фильм «Схватка» - захватывающий триллер, наводящий на мысли как бы ты повел себя в подобной ситуации перед лицо смерти.

Фильм Схватка 2011 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Схватка 2011 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Схватка 2011 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?