Смотреть Путешествие Гектора в поисках счастья 2014 онлайн
BluRay

Путешествие Гектора в поисках счастья 2014

Hector and the Search for Happiness
Германия, Канада, Великобритания, ЮАР, США, 2014, (114 мин. / 01:54)
драма, комедия, приключения
рейтинг kinopoisk7.146
рейтинг imdb7.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Питер Челсом
  • В главных ролях:
    Саймон Пегг, Тони Коллетт, Розамунд Пайк, Стеллан Скарсгард, Жан Рено, Кристофер Пламмер
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    14 августа 2014
  • Премьера (РФ):
    11 декабря 2014
Рекомендуем смотреть Путешествие Гектора в поисках счастья 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Путешествие Гектора в поисках счастья 2014
Гектор – частный психолог. Он проводит дни на работе, слушая жалобы и стенания своих клиентов. Он имеет достаточно опыта и практики, чтобы восхитительно разбираться в своей профессии. Только вот когда одни и те же пациенты начинают приходить снова и снова, так и не обретая своего личного счастья с помощью советов доктора, он начинает сомневаться в своих способностях. Ведь в том и есть смысл его профессии: помогать людям найти и удержать собственное счастье. А у них этого не удается. Неужели он плохой психолог?

 Задумавшись об обратной стороне проблемы, доктор ставит перед собой другой вопрос: а есть ли оно, счастье? Чтобы узнать это наверняка, доктор собирает чемоданы и покидает родной дом, чтобы найти его хотя бы для себя самого. Путешествие Гектора в поисках счастья охватит порядочную часть всего мира, ведь идеальным не бывает ни один уголок планеты. Ему нужно понять, чего не хватает людям в их жизни, чтобы не знать бед и радоваться, поскольку только это поможет ему эффективно справляться со своей работой. Кроме того, это может очень серьезно помочь ему самому. Может, в этом и есть смысл жизнь – в поиске самого обыкновенного счастья?

Фильм Путешествие Гектора в поисках счастья 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Путешествие Гектора в поисках счастья 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Путешествие Гектора в поисках счастья 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?