Смотреть Неудержимые 3 2014 онлайн
HDRip

Неудержимые 3 2014

США, Франция, Болгария, 2014, (126 мин. / 02:06)
боевик, триллер, приключения
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Патрик Хьюз
  • В главных ролях:
    Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    4 августа 2014
  • Премьера (РФ):
    14 августа 2014
Рекомендуем смотреть Неудержимые 3 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Неудержимые 3 2014
Часто, для того чтобы решить вставшую на пути проблему, требуется помощь серьезных людей. Именно для таких целей старым и добрым Барни, являвшимся в прошлом наемным убийцей, было создано собственное агентство, все члены которого – профессиональные киллеры, способные разрешить любую сложную ситуацию. Однако парни вовсе не являются такими плохими, как кажется на первый взгляд. Когда их планете начинает угрожать серьезная опасность, бравая команда наёмников тут же бросается в бой. Теперь главной мишенью ребят становится хитрый и ужасный глава преступного мира по имени Конрат.

 Данный персонаж был в прошлом хорошим приятелем их дорогого босса, но вскоре, после того как Конрат влился в ряды преступников, их дорогам было суждено разойтись. Этим и начинается продолжение известного фильма «Неудержимые 3».Но и преступному авторитету, занимающемуся нелегальной поставкой оружия, мало приятен свой бывший друг. Одной из его ближайших целей становится сведение на нет работы Барни и членов его агентства. Осознавая, что вскоре его ребятам предстоит серьезная разборка, Барни решает принять на работу ещё нескольких наемных убийц. Для предстоящей дуэли наемники запасаются совершенно новым оружием. Но смогут ли они одолеть столь грозного и беспощадного преступника?

Фильм Неудержимые 3 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Неудержимые 3 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Неудержимые 3 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?