Смотреть Пластиковый океан 2016 онлайн
WEB-DL

Пластиковый океан 2016

A Plastic Ocean
Великобритания, Гонконг, 2016, (102 мин. / 01:42)
документальный
рейтинг kinopoisk8.248
рейтинг imdb8.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Крэйг Лисон
  • В главных ролях:
    Дэвид Аттенборо, Сильвия Эрл Ф.Д.
  • Перевод:
    Любительский двухголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    22 сентября 2016
  • Премьера (РФ):
    -
Рекомендуем смотреть Пластиковый океан 2016 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Пластиковый океан 2016
Люди не ценят окружающую среду и воду, из которой сами же состоят на восемьдесят процентов! Это – печально, и многие умы уже не первый год твердят общественности, что настало время что-то делать по этому поводу. Все началось, когда журналист Крэйг Лисон разыскивал в бесконечных водных далях неуловимого голубого кита, а наткнулся вместо этого на пугающее количество пластиковых отходов в том месте, где должен был быть чистый океан в своем первозданном виде. Это заставило задуматься мужчину. Вскоре он скооперировался с профессиональным дайвером по имени Таня Стритер, и также собрал внушительную команду из ученых и исследователей со всего мира, которые тоже озабочены этой проблемой. Все вместе они отправились в увлекательное и познавательное путешествие, длиною в четыре года и двадцать разнообразных локаций. Они погружались, исследовали хрупкое состояние океанических просторов и пришли к чудовищному выводу: все больше пластика ежегодно попадает в воду, он, само собой, не разлагается, и все это чревато страшными последствиями для всех нас и планеты целиком. Наряду с этими выводами, ученые и журналист предлагают свои варианты выхода из сложившейся ситуации и призывают людей опомниться или, по крайней мере, задуматься…

Фильм Пластиковый океан 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Пластиковый океан 2016 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Пластиковый океан 2016 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?