Смотреть Профиль 2018 онлайн
WEB-DL

Профиль 2018

Profile
Россия, США, Великобритания, Кипр, 2018, (105 мин. / 01:45)
триллер, детектив
рейтинг kinopoisk6.981
рейтинг imdb6.80
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Тимур Бекмамбетов
  • В главных ролях:
    Валин Кэйн, Шазад Латиф, Кристин Адамс, Амир Рахимзаде, Морган Уоткинс, Эмма Катер
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    17 февраля 2018
Рекомендуем смотреть Профиль 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Профиль 2018
Террористические организации используют самые изощренные способы, чтобы пополнить число сторонников собственных, преступных идей. Широкое распространение в последние годы получила вербовка доверчивых девушек-европеек через весьма популярными ставшие среди молодежи современной, различные социальные сети. Выяснить необходимо, каким образом прежде обычные люди настолько радикальные принимают решения, изменяют кардинально прежнее мировоззрение, не задумываясь, жертвуют собственными жизнями ради пропагандируемых исламистами принципов. Разобраться в странных, необъяснимых обстоятельствах намеревается молодая, но уже достаточно опытная и предприимчивая журналистка Эми. Она работает под прикрытием, выдавая себя за верную последовательницу ислама, согласно тщательно продуманной легенде, принявшую недавно новую веру.

 Обаятельная девушка-англичанка налаживает посредством интернета непосредственную связь с тайной группировкой исламских террористов, занимающихся вербовкой европейских гражданок в число преданных единомышленников, беспрекословно любым подчиняющихся приказам вышестоящих бандитов-командиров. Она достаточно быстро знакомится с чернобородым красавцем, безупречно на английском говорящим языке. Ей приходится ежедневно переписываться с неизвестным, профессиональным вербовщиком, который постоянно рассказывает о героических подвигах, совершаемых им лично, хвастается невообразимым богатством и вскоре предлагает замужество. Регулярное общение с опасным человеком начинает непреодолимо затягивать репортершу в опасную игру, побуждающую со временем перейти рамки предполагаемого расследования преступных махинаций.

Фильм Профиль 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Профиль 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Профиль 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Juli
Juli
2 марта 2020 20:32
а фильм то сам где ??????