Смотреть Пункт назначения 6 2024 онлайн
анонс

Пункт назначения 6 2024

The Final Destination
США, 2024, (82 мин. / 01:22)
ужасы, фэнтези, триллер
рейтинг kinopoisk5.648
рейтинг imdb5.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Премьера (мир):
    2024
Рекомендуем смотреть Пункт назначения 6 2024 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Пункт назначения 6 2024
Перед участниками ужасных, повторяющихся неоднократно историй стоит извечная проблема, состоящая в попытках обмануть всемогущую, безжалостную смерть. Из предыдущего опыта следуют выводы, что любые старания, предпринимаемые отчаявшимся человеком избежать приближающегося момента гибели, заканчиваются безоговорочной, неоспоримой победой бескомпромиссной и жестокой судьбы, предопределившей печальный исход заранее. Причем жертвы всегда погибают согласно строго определенного высшими силами порядка, который невозможно изменить никакими манипуляциями и обманными действиями. Однажды ужасное проклятие удалось приостановить на некоторое время, когда девушка, пережив клиническую смерть, прекратила трагические происшествия. Однако недолгое затишье оказалось зловещей отсрочкой, начали гибнуть совершенно другие люди.

 Зрелищная, захватывающая своей непредсказуемостью, страшная история повторяется заново на российской территории. Группа американских старшеклассников предполагает во время приближающихся летних каникул посетить интригующую, загадочную Россию, чтобы познакомиться поближе с незнакомой культурой и существующими там нравами. Ребята с нетерпением ожидают незабываемых приключений, ярких впечатлений и интересных встреч с новыми людьми. Однако радостные ожидания веселого времяпрепровождения не оправдаются. Группе школьников невероятным образом удастся пережить ужасную катастрофу, выбравшись из страшной переделки невредимыми. Вот только у смерти собственные планы на чудом спасшихся ребят, уже внесенных ею в списки мертвых. Она принимается выслеживать свои жертвы, подвергая поочередно изощренным способам ухода в потусторонний мир.

Фильм Пункт назначения 6 2024 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Пункт назначения 6 2024 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Пункт назначения 6 2024 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Forgirka
Forgirka
1 июля 2018 13:41
ЕС! Наконец - то! Шестая часть, я хоть и слабонервный, но тяготение к этой франшизе есть!
Если что дата релиза поставлена на 22 Июля 2018 года :0
lava10
lava10
22 октября 2018 19:38
Уже 22 октября 18 года, а фильма нет :( какого числа та выйдет в инет (то есть в кино)
Саня
Саня
24 декабря 2018 22:59
Где 6 часть?? Включил и получил 5-ю. Но ведь уже по идее должна быть 6-я.