Смотреть Отец-молодец 2013 онлайн
BluRay

Отец-молодец 2013

США, 2013, (106 мин. / 01:46)
комедия, драма
рейтинг kinopoisk6.723
рейтинг imdb6.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Кен Скотт
  • В главных ролях:
    Винс Вон, Крис Пратт, Коби Смолдерс, Анджей Блюменфельд, Саймон Делани, Бобби Мойнахан
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    21 ноября 2013
  • Премьера (РФ):
    21 ноября 2013
Рекомендуем смотреть Отец-молодец 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Отец-молодец 2013
Утверждают, что примерно в 40-летнем возрасте каждый подвержен риску испытать кризис среднего возраста. Герою фильма "Отец-молодец" Дэвиду Возняку как раз 40 и события в его жизни можно вполне расценивать как полосу сплошного невезения. К этому возрасту он мало чего достиг в жизни. У него нет семьи, он должен кучу денег ростовщику, работает в семейном бизнесе, хотя отец настолько недоволен работой сына, что решает уволить его. А тут еще и любимая девушка, несмотря на беременность, решает бросить жениха-неудачника, потому что не видит в нем никакой поддержки и опоры.

 Думаете, этого достаточно для кризиса? Ничего подобного! Известие от адвоката повергает Дэвида в шок! Когда-то в юности, во время учебы и колледже, беззаботный студент сдал сперму в клинику. Что уж там напутали врачи, но 533 женщины оказались беременны именно благодаря сперме Дэвида. А 142 потомка решили узнать о своем биологическом отце и подали иск на клинику, чтобы им предоставили данные этого человека. Что делать с таким "счастьем" теперь Возняк даже не представлял. Он решает сам узнать о своих детях. Может быть, участие в их судьбе наполнит его жизнь смыслом, даст возможность быть нужным и полезным.

Фильм Отец-молодец 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Отец-молодец 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Отец-молодец 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?