Смотреть Избави нас от лукавого 2014 онлайн
BDRip

Избави нас от лукавого 2014

США, 2014, (118 мин. / 01:58)
ужасы, триллер, детектив
рейтинг kinopoisk6.162
рейтинг imdb6.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Скотт Дерриксон
  • В главных ролях:
    Шон Харрис, Эрик Бана, Эдгар Рамирес, Оливия Манн, Крис Кой, Дориан Миссик
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    24 июня 2014
  • Премьера (РФ):
    28 августа 2014
Рекомендуем смотреть Избави нас от лукавого 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Избави нас от лукавого 2014
Нью-Йорк – столица криминального мира, где каждый день совершаются десятки тысяч убийств, раскрытие которых целиком и полностью возлагается на плечи местной полиции. Однако иногда в преступном мире случаются события, которые не могут понять даже самые опытные копы. Обычным нью-йоркским полицейским пришлось столкнуться с целой серией убийств, имеющих весьма загадочный характер. Судя по почерку преступлений, можно сделать вывод, что их совершал один и тот же человек. Что же дальше произойдет в фильме «Избави нас от лукавого»?

 Но на этот раз полицейским предстоит столкнуться не с психически неуравновешенным маньяком, а с настоящим похитителем человеческих душ, преследующим каждый раз определенную цель. И если этот человек осуществит свои намеренья, пострадают многие невинные люди. Для того чтобы найти разгадку таинственным преступлениям, полиция решает обратиться за помощью к местному священнику, которому случалось не раз совершать чин изгнания злых духов из человека. Удастся ли служителю Бога и отряду нью-йоркской полиции остановить страшный замысел преступника и спасти свой город от неминуемой гибели?

Фильм Избави нас от лукавого 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Избави нас от лукавого 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Избави нас от лукавого 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?