Смотреть Дело храбрых 2017 онлайн
WEBRip

Дело храбрых 2017

США, 2017, (134 мин. / 02:14)
драма, биография
рейтинг kinopoisk7.907
рейтинг imdb7.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джозеф Косински
  • В главных ролях:
    Джош Бролин, Майлз Теллер, Джефф Бриджес, Джеймс Бэдж Дэйл, Тейлор Китч, Дженнифер Коннелли
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    18 октября 2017
  • Премьера (РФ):
    9 ноября 2017
Рекомендуем смотреть Дело храбрых 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Дело храбрых 2017
Авторы фильмов, основанных на реальных событиях, преследуют разные цели. Одни проводят своеобразное исследование, пытаясь как можно подробнее рассказать об интересующей их теме. Другие делают такой выбор, чтобы их работа привлекла дополнительное внимание аудитории. Создатели киноленты «Гранитная гора» выбрали в качестве темы пожар в Аризоне, чтобы отдать дань уважения отважным пожарным, которые в 2013 году пожертвовали жизнями, чтобы не допустить распространения пламени. Девятнадцать из двадцати членов команды Granite Mountain Hotshots погибли, сражаясь со стихийным бедствием, что сделало это самым трагическим тушением лесного пожара в истории США. При этом было решено делать не документальный, а художественный фильм, чтобы упростить восприятие целевой аудиторией. Первоначальные события сосредоточатся на внутренних конфликтах команды пожарных, связанных с появлением новобранца Брендана, которого привёл капитан Эрик Марш. Мужчина увидел, что жизнь парня катится в пропасть, и протянул ему руку помощи. Несмотря на то, что напарники приняли Брендана с осторожностью, когда придёт время, молодой человек будет рисковать жизнью, чтобы спасти их.

Фильм Дело храбрых 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Дело храбрых 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Дело храбрых 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?