Смотреть Назад в будущее 1985 онлайн
HDRip

Назад в будущее 1985

США, 1985, (116 мин. / 01:56)
фантастика, комедия, приключения
рейтинг kinopoisk8.626
рейтинг imdb8.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Роберт Земекис
  • В главных ролях:
    Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Лиа Томпсон, Криспин Гловер, Томас Ф. Уилсон, Клодия Уэллс
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    3 июля 1985
  • Премьера (РФ):
    27 июня 2013
Рекомендуем смотреть Назад в будущее 1985 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Назад в будущее 1985
В далеком 1985 году на свет появилась лента режиссера Роберта Земекиса, которая завоевала сердца миллиардов людей. Это было абсолютно новое, и до этого момента ни у кого не получалось сделать настолько ярко и занятно картины о путешествии во времени. Я смотрел данную трилогию уже много раз и при каждом новом просмотре, она по-прежнему остается самым любимым фильмом из детства. Сюжет про то, как юный мальчик по имени Марти случайно попадает в прошлое при помощи машины времени, которая была сделана его гениальным другом Доком.

 Здесь, в прошлом и начнутся невероятные приключения парня. Он встретится с собственными родителями, создаст себе огромные проблемы и многое другое. И теперь единственный человек, который может вернуть его обратно - это Док. В картине много шуток, занимательных ситуаций, в которые будут попадать наши герои. И атмосфера 50-х годов – времени, в которое попал Марти, сделана очень хорошо. Было приятно, увидеть, как же жили люди в те времена. У людей были совсем иные интересы, в чём то схожие с нашими, но и кардинально различающиеся с ними.

Фильм Назад в будущее 1985 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Назад в будущее 1985 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Назад в будущее 1985 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?