Смотреть Морской бой 2012 онлайн
WEBRip

Морской бой 2012

США, 2012, (125 мин. / 02:05)
фантастика, боевик, триллер, приключения
рейтинг kinopoisk6.602
рейтинг imdb5.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Питер Берг
  • В главных ролях:
    Тейлор Китч, Таданобу Асано, Бруклин Декер, Рианна, Лиам Нисон, Александр Скарсгард
  • Премьера (мир):
    3 апреля 2012
  • Премьера (РФ):
    19 апреля 2012
Рекомендуем смотреть Морской бой 2012 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Морской бой 2012
Фильм «Морской бой» без всяких преувеличений стал достойным открытием сезона блокбастеров 2012 года. С первых минут он буквально захватывает своими и поражающими воображение спецэффектами и сногсшибательным юмором. Сюжет для фильма подобного жанра получился на должном уровне, но на нем останавливаться особо не хочется. Основным преимуществом этой картины являются, конечно же, феноменальные спецэффекты, они реально круто смотрятся. Превосходная графика, впечатляющие корабли пришельцев и морские бои не дадут вам заскучать ни на минуту. В общем, визуальная составляющая это именно то ради чего я шел на этот фильм.

 Актерский состав не особо звездный, наверное, решили потратить основной бюджет не на гонорары звездам, а на красочную картинку. Лиам Нисон хоть и участвовал в фильме, но к сожалению так и не принял участие в боях с инопланетянами. Риана – это ее дебютная роль, довольно хорошо вписалась в общую картину. Исполнителю главной роли Тейлору Китчу образ удался на сто процентов, в отличие от недавнего Джона Картера. Саундтрек очень мощный и это не удивительно, так как композитор фильма Стив Яблонски, который писал музыку для «Трансформеров». «Морской бой» это настоящее развлекательное кино для всей семьи. Фильм, который зарядит вас позитивной энергией на весь оставшийся день, а то и дольше.

Фильм Морской бой 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Морской бой 2012 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Морской бой 2012 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Светлана Курчук
Светлана Курчук
19 июля 2018 07:56
«Я мир спас!» - говорит в финальных кадрах лейтенант ВМФ США Алекс Хупер. И эта главная мысль фильма «Морской бой», как и многих других пафосно хвастливых голливудских фильмов. Вызывали саркастическую улыбку трепещущиеся повсюду американские флаги и даже на спасательных шлюпках они были!Вот только кто, когда и как успел, прыгая с корабля, прикрепить флаг?!  И я чуть не рассмеялась, услышав горделиво-хвастливое: «Дадим этому миру пожить ещё денек!»
Но, оказывается, даже героические американские военные могут растеряться и кричать в паническом страхе: «Сэр, я не знаю, что мне делать. Скорее отдайте мне приказ!» Наверное, по предположению создателей этого фильма мы, зрители, должны подумать: «Ух, ты! Это же так самокритично и реалистично».  Но это вызывает больше ироническую усмешку.
«Морской бой» - это фильм, состоящий на 90% из спецэффектов и только на 10% из игры артистов, которую я бы не назвала отличной.
Сюжет не блещет ни новизной, ни крутизной поворотов, абсолютно предсказуем, ведь цель таких фильмов доказать всем, что только Америка правит миром, и только она непобедима и способна уничтожить любого врага и, конечно, спасёт мир от агрессивных инопланетян.