Смотреть Просто Чарли 2017 онлайн
BluRay

Просто Чарли 2017

Just Charlie
Великобритания, 2017, (97 мин. / 01:37)
драма
рейтинг imdb6.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ребека Форчун
  • В главных ролях:
    Гарри Джилби, Скот Уильямс, Карен Брайсон, Патриция Поттер, Юэн Митчелл, Joshua Pascoe
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    11 марта 2017
  • Премьера (РФ):
    -
Рекомендуем смотреть Просто Чарли 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Просто Чарли 2017
Юный, талантливый паренек Чарли с детского возраста проявлял особенный интерес к футболу, поэтому начал заниматься им профессионально, записавшись в местный, спортивный клуб. Несколько лет упорных, настойчивых, изнуряющих тренировок не прошли бесследно, привели к невероятным результатам. Начинающий спортсмен стал проявлять потрясающие способности, обрел великолепные навыки командной игры, кардинально выделяясь из общей массы сверстников, вызывая у ребят невольную зависть и стремление к подражанию. Тренеры выделяют талантливого мальчишку среди прочих игроков, предсказывая ему блестящее будущее в построении спортивной карьеры в перспективных футбольных командах, где его непременно заметят за проявляемый профессионализм и откроют дальнейший путь к славе и непревзойденному мастерству. Такие мечты могли вполне объективно сбыться.

 Чарли не поддается звездной болезни или высокомерию над менее успешными соратниками по команде, он продолжает целенаправленно продвигаться к поставленной цели, упорно трудиться на тренировках, чтобы достичь большого уровня мастерства, самосовершенствуясь ежечасно в любимом деле. Целеустремленный, трудолюбивый юноша не желает обманывать проявленное доверие и надежды опытных наставников, проявляющих заботу о способном воспитаннике. Только у талантливого футболиста имеется большая тайна, тщательно скрываемая даже от близких родственников, не имеющих представления о наличии некоторых особенностей у подростка. Сейчас он оказался в безвыходном положении, когда необходимо раскрыть давний секрет окружающим, иначе его футбольная карьера может завершиться навсегда. Однако откровения могут привести к нелицеприятным последствиям.

Фильм Просто Чарли 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Просто Чарли 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Просто Чарли 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?