Смотреть Грэйс 2014 онлайн
WEB-DL

Грэйс 2014

Grace
США, Канада, 2014, (87 мин. / 01:27)
ужасы, триллер
рейтинг kinopoisk4.756
рейтинг imdb4.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джефф Чан
  • В главных ролях:
    Алексия Фаст, Лин Шэй, Алан Дэйл, Алексис Нэп, Бретт Дир, Джоэль Мур
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    21 октября 2014
  • Премьера (РФ):
    -
Рекомендуем смотреть Грэйс 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Грэйс 2014
Каждый молодой человек мечтает о том времени, когда начнется его самостоятельная жизнь. В Америке это время наступает, когда бывшие школьники поступают в колледж, где им предстоит пожить в общежитии вдали от родительской заботы. Многие американцы с нетерпением ждут своего выпускного. Ведь это переломной время играет роль отправной точки во взрослую жизнь. Однако, главная героиня фильма девушка Грэйс совсем не рвется стать взрослой. Она совсем не хочет жить отдельно от родителей, не хочет жить без их заботы. Грэйс выросла в религиозной семье, где с детства ей прививались высокие моральные ценности.

 В кампусе героиня живет так же, как ее научили дома. Она верит в Бога, много молится, соблюдает все религиозные правила. А главное, всегда старается вести себя праведно. Но нравственный образ жизни и высокая религиозность не помогают Грэйс устоять перед силами зла. С самого первого дня жизни в общежитии с героиней стали происходить необъяснимые вещи. Ее постоянно преследовали различные страшные видения. Будто сам дьявол решил заполучить столь чистую душу. Постепенно Грэйс лишилась рассудка и стала вести себя очень странно. На помощь к ней приходят экзорцисты, которые намерены очистить ее душу от зла.

Фильм Грэйс 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Грэйс 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Грэйс 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?