Смотреть Другая женщина 2014 онлайн
BluRay

Другая женщина 2014

США, 2014, (109 мин. / 01:49)
мелодрама, комедия
рейтинг kinopoisk6.689
рейтинг imdb6.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ник Кассаветис
  • В главных ролях:
    Кэмерон Диаз, Лесли Манн, Кейт Аптон, Николай Костер-Вальдау, Дон Джонсон, Тейлор Кинни
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    1 апреля 2014
  • Премьера (РФ):
    1 мая 2014
Рекомендуем смотреть Другая женщина 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Другая женщина 2014
Другая женщина – фильм-комедия, рассказывающий нам необычную историю любви и дружбы трех девушек, попавших в неприятную ситуацию из-за одного мужчины. Главная героиня, Карли Виттен – успешная, эффектная, роскошная женщина. Вокруг нее всегда куча поклонников. Но Карли влюблена в Марка, которого считает идеалом и мужчиной своей мечты. Однажды, девушка решает сделать сюрприз своему парню и отправляется вслед за ним в другой город. Там ее ждет неожиданный сюрприз – оказывается красавчик Марк давно и прочно женат на очаровательной Кейт. Собственно, поэтому фильм и называется «Другая женщина».

 Оскорбленная Карли решает проучить изменщика. В первую очередь она знакомиться с Кейт и рассказывает ей свою историю. Общая беда сплачивает их и Карли и Кейт становятся подругами. Любовница и супруга очень обижены и злы на предателя Марка и они жаждут мести. Их ярость усиливается, когда они знакомятся с юной и привлекательной Эмбер, которая оказывается еще одной любовницей коварного мужчины. Три девушки вынашивают план мести, попутно развлекаясь и ни в чем себе не отказывая. Теперь Марк оказывается в большой опасности, потому что гнев трех разъяренных женщин будет пострашнее любых, даже самых страшных, глобальных катастроф.

Фильм Другая женщина 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Другая женщина 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Другая женщина 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?