Смотреть Мёбиус 2013 онлайн
BluRay

Мёбиус 2013

M?bius
Франция, Люксембург, Бельгия, 2013, (108 мин. / 01:48)
триллер, драма
рейтинг kinopoisk6.26
рейтинг imdb6.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Эрик Рошан
  • В главных ролях:
    Жан Дюжарден, Сесиль Де Франс, Тим Рот, Эмили Декьенн, Алексей Горбунов, Владимир Меньшов
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    17 февраля 2013
  • Премьера (РФ):
    21 марта 2013
Рекомендуем смотреть Мёбиус 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Мёбиус 2013
Главный герой фильма «Мёбиус» является тайным агентом ФСБ. Его зовут Моисей. Любимая работа занимает в его жизни первое место. В данной картине он показан очень жестоким агентом, которому необходимо вывести на чистую воду российского олигарха. Тот, в свою очередь, занимается незаконным оборотом денежных средств – в большом количестве, естественно. Он почти добился своей цели, но вдруг на его пути появляется другая проблема: Моисей очень сильно влюбляется, хотя до знакомства с Алисой (так зовут красавицу) ему не были знакомы чувства нежности и любви.

 После знакомства все меняется, дела олигарха отходят на задний план для агента, теперь он полностью поглощен любовью, и никто не знает, чем закончится данная страсть. А побеспокоиться есть о чем. Дело в том, что главная героиня работает в банке, который принадлежит противнику нашего героя. Умелая игра или, и правда, чувства? В фильме присутствует все, что необходимо современной кинокартине: и любовь, и интрига, и погоня. Съемки были проведены очень качественно, а игра актеров на высоте. Кстати, фильм французский, а среди актеров есть наши знаменитости: В. Меньшов, М. Виторган, поэтому стоит обратить внимание на данную киноленту.

Фильм Мёбиус 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Мёбиус 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Мёбиус 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
FOXi
FOXi
14 июня 2018 11:45
Очень классный фильм! События происходят в Монако, Ницце, Москве. Актеры русские и французские. Фильм смотришь на одном дыхании. Актеры говорят на трех языках. Русские во Франции, ФСБ, криминал и конечно любовь. Захватывающие любовные сцены.В этом фильме все: шикарные яхты, автомобили, красивые женщины и мужчины и русский мат! Я бы назвала этот фильм русско-французским. Всем желаю посмотреть! Фильм очень классный. Все описывать не буду, надо смотреть.
GelikOlegovich
GelikOlegovich
23 июня 2018 10:20
Да, действительно, фильм во всех отношениях хорош! Мнение, что его стоит посмотреть - поддерживаю полностью!После просмотра остается осадок, что ты не зря прожил этот день.