Смотреть Колыбельная 2018 онлайн
BluRay

Колыбельная 2018

Siembamba
ЮАР, 2018, (-)
ужасы
рейтинг kinopoisk4.382
рейтинг imdb4.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Даррелл Рудт
  • В главных ролях:
    Брэндон Оре, Рейне Сварт, Deànré Reiners, Танди Пурен, Дороти Энн Гулд, Samuel Frauenstein
  • Перевод:
    двухголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    1 марта 2018
  • Премьера (РФ):
    -
Рекомендуем смотреть Колыбельная 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Колыбельная 2018
Так уж произошло в судьбе совсем юной девушки, что пришлось стать матерью-одиночкой в слишком раннем возрасте, не успев устроить собственную судьбу. Чтобы научиться всему необходимому, приобрести навыки, характерные для материнства, Хлоя возвращается вместе с маленьким ребенком в родного городишко с милым, навевающим приятные ассоциации названием Райский Утес. Здесь ее ожидают родители и старые друзья. Со всеми трудностями неопытной родительнице помогает справиться мать и верный товарищ Адам, оказывающий незаменимую, психоэмоциональную поддержку в сложный жизненный период. Рождение малыша юная мамаша переживает невероятно тяжело, не справляясь с мыслями о кардинальных изменениях, произошедших в личной жизни, отражающихся на построение дальнейшего будущего, многое из которого теперь стало невозможным.

 Девушка совершенно не справляется психологически с появившейся серьезной ответственностью. Почти непрекращающийся громкий плач малыша просто сводит ее с ума, вызывая нарастающее чувство огромной вины за свою беспомощность. Эмоциональная напряженность приводит к возникновению депрессивных настроений и параноидальному стремлению защитить малютку от недружелюбного окружающего мира. Такое состояние не могло продолжаться долго, вскоре накручивающая себя эмоционально мать начинает слышать странные голоса, отдающиеся эхом в колыбели. Хлое кажется, что неизвестное, опасное, потустороннее создание пытается подобраться к ее сыну, чтобы причинить страдания. Она готова на любые действия, позволяющие оградить беззащитного ребенка от воздействия злобных сил. Только существует подозрение, что ужасные образы являются следствием широко распространенной послеродовой депрессии.

Фильм Колыбельная 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Колыбельная 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Колыбельная 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?