Смотреть Последний рубеж 2013 онлайн
HDRip

Последний рубеж 2013

США, 2013, (96 мин. / 01:36)
боевик, криминал
рейтинг kinopoisk6.319
рейтинг imdb6.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Гэри Фледер
  • В главных ролях:
    Джейсон Стэйтем, Джеймс Франко, Изабела Видович, Кейт Босворт, Маркус Хестер, Клэнси Браун
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    27 ноября 2013
  • Премьера (РФ):
    28 ноября 2013
Рекомендуем смотреть Последний рубеж 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Последний рубеж 2013
Вышедший на экраны в 2013 г. фильм «Последний рубеж» может быть смело отнесен к категории честных и чистокровных боевиков. Среди прочих творений кинематографа картина выделяется еще и тем, что написанием сценария для нее занимался лично Сильвестр Сталлоне. По сюжету в силу обстоятельств покинувший прежнюю работу крутой агент вместе с дочкой перебирается в маленький южный городишко. Из-за сущего пустяка ему приходится столкнуться с враждебными намерениями местного криминального авторитета, именуемого Аллигатором. На первых минутах просмотра лента напоминает мелодраму, по ходу действия стремительно обнажающую свое истинное естество, в котором нашлось место как для горящих глаз и ярких эмоций, так и для несущихся вперед лодок и джипов.

 Героями умело задействуются подручные средства в виде арматуры и бит. По уже сложившейся традиции не обошлось без извлечения главным персонажем заветного пистолета и дробовика. Что немаловажно, смотреть Последний рубеж можно и в кругу домочадцев, так как в этом фильме семейным ценностям уделено особое внимание. Миролюбивому главному герою невозможно не симпатизировать! Он не ищет неприятностей и готов проявить недюжинное терпение при условии, что дело не касается его дочери, дома и кота. В этом случае обидчикам придется столкнуться с действительно устрашающим отпором. Настоящий мужчина ни при каких обстоятельствах не позволит обидеть членов своей семьи. Эта концепция не раз доказывала свою правильность. Как показывает жизнь, в некоторых случаях добиться справедливости можно лишь при помощи собственных кулаков.

Фильм Последний рубеж 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Последний рубеж 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Последний рубеж 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?