Смотреть Спасение 2014 онлайн
BluRay

Спасение 2014

The Salvation
Дания, Великобритания, ЮАР, Швеция, Бельгия, 2014, (92 мин. / 01:32)
драма, вестерн
рейтинг kinopoisk6.28
рейтинг imdb6.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Кристиан Левринг
  • В главных ролях:
    Мадс Миккельсен, Ева Грин, Джеффри Дин Морган, Эрик Кантона, Микаэл Персбрандт, Дуглас Хеншэлл
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    17 мая 2014
  • Премьера (РФ):
    13 ноября 2014
Рекомендуем смотреть Спасение 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Спасение 2014
Джон со своим братом давно перестали воевать, они искали себе хорошей жизни. В поисках подходящего места для продолжения жизни парни выбрали запад США. В те времена здесь было очень опасно, повсюду разгуливали преступники, банды злодеев, и другие неприятели то и дело шныряли по полям и городам в поисках наживи, в поисках приключений. Джону удалось купить за триста долларов небольшой участок, он вдалеке от города, но здесь можно заниматься фермерским хозяйством, а именно этим он и хотел заняться в новой жизни. Это начало фильма «Спасение».

 Все идет отлично, дела налаживаются и пора перевезти в новое место свою семью. Супруга Джона, а также его десятилетний сын были в разлуке с отцом шесть лет. Семья была рада воссоединению, рада была снова встретиться. Однако в тот момент, когда семья Джона пыталась добраться на ферме, их соседи по дилижансу, показали себя не лучшими ребятами. Это были преступники, который напивший алкоголя стали приставать к Марии, жене Джона. На просьбы остановиться, Джон получал только презрительные взгляды. Всю закончилось тем, что Джона выбросили с дилижанса, убили сына, а супругу изнасиловали. Герою удалось догнать дилижанс, удалось убить обидчиков, но его семья разрушена. Однако это только начало, ведь тот, кого убил Джон, был братом одного влиятельного преступника.

Фильм Спасение 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Спасение 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Спасение 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?