Смотреть Август 2013 онлайн
BluRay

Август 2013

США, 2013, (121 мин. / 02:01)
драма
рейтинг kinopoisk7.45
рейтинг imdb7.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джон Уэллс
  • В главных ролях:
    Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Юэн МакГрегор, Крис Купер, Джулианна Николсон, Бенедикт Камбербэтч
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    9 сентября 2013
  • Премьера (РФ):
    30 января 2014
Рекомендуем смотреть Август 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Август 2013
Жизнь очень длинная. Так сказал один великий писатель. И все с этим согласятся, вот только каждый поймет по-своему. У семьи Уэстон, как и у любой другой, бывают свои взлеты и падения. Дети, Карен, Айви и Барбара, которые давно выросли, живут своей жизнью, у них свои семьи, но они формально стараются поддерживать родственные связи. Вайолет, мать семейства, лечится от рака гортани, и после химиотерапии принимает сильнодействующее лекарство. Неожиданное и неприятное событие собирает их всех опять под родительской крышей - исчез отец семейства Беверли. Никому ничего не сказал, и не объяснив, он просто пропал. Чтобы морально поддержать мать и помочь с поисками отца, дочери вместе с семьями приезжают в родительский дом.

 Сестры, каждая со своим характером и давними обидами, начинают разматывать клубок воспоминаний и разбираться с проблемами, как новыми, так и теми, которые возникли давно. Кроме поисков отца, параллельно необходимо решить вопросы старшей сестры Барбары, которая находится на грани развода со своим мужем и никак не может найти с ним общий язык, а также помочь разобраться с проблемами дочери Барбары, 14-летним трудным ребенком, у которого типичные подростковые проблемы. Айви давно любит своего родного брата, но не может рассказать об этом, так как не знает, какая реакция будет у семьи. А Карен наконец-то нашла мужчину своей мечты, вот только настоящая ли это любовь. И, несмотря на все трудности, в конце концов, каждый член семьи понимает, что только вместе можно преодолеть трудности.

Фильм Август 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Август 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Август 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?