Смотреть Отступники 2006 онлайн
HDRip

Отступники 2006

США, Гонконг, 2006, (151 мин. / 02:31)
триллер, драма, криминал
рейтинг kinopoisk8.455
рейтинг imdb8.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Мартин Скорсезе
  • В главных ролях:
    Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон, Марк Уолберг, Мартин Шин, Рэй Уинстон
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    26 сентября 2006
  • Премьера (РФ):
    5 октября 2006
Рекомендуем смотреть Отступники 2006 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Отступники 2006
Два высококвалифицированных спецагента некогда проходили совместно обучение в полицейской академии, которую благополучно окончили с отличием, получив отличный старт для построения профессиональной карьеры в правоохранительных органах и прочих государственных службах, связанных с данного рода деятельностью. Однако судьба определяет для перспективных выпускников совершенно противоположные дороги, приведшие их к разным сторонам баррикад. Один стал агентом, внедренным мафией в ряды полицейских, а другой — тайным информатором, проникшим в криминальную среду для добычи полезных сведений для полиции. Вышло так, что они выполняют одинаковую работу, но для разных, противоборствующих формирований. Их цель — слиться с незнакомой средой, адаптироваться во враждебной обстановке, выдавая себя за единомышленника и преданного бойца.

 Хорошо подготовленные, имеющие достаточный опыт в шпионаже профессионалы великолепно справляются с поставленными руководством задачами. Руководство полиции по определенным признакам утечки секретных данных понимает, что в конторе появился высокопрофессиональный крот, незаметно влившийся в сплоченный коллектив, поэтому не вызывающий подозрения. Необходимо в кротчайшие сроки выяснить личность тайного шпиона, для чего привлекают самых опытных работников, имеющих в прошлом дело с подобными ситуациями. В это время спецагент, внедрившийся в банду, пытается со своей стороны прояснить ситуацию, узнать имя человека, подосланного мафией в полицию. Каждый должен, не выдавая себя, выйти на след другого и по возможности ликвидировать ловкого доносчика. Двойная жизнь, нахождение в постоянном психоэмоциональном напряжении вызывает необратимые внутренние процессы в сознании бывших однокурсников.

Фильм Отступники 2006 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Отступники 2006 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Отступники 2006 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?