Смотреть Моя жизнь 2018 онлайн
BluRay

Моя жизнь 2018

Моя жизнь
Россия, 2018, (90 мин. / 01:30)
спорт, драма
рейтинг kinopoisk5.885
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Алексей Луканев
  • В главных ролях:
    Алёна Бабенко, Павел Трубинер, Макар Запорожский, Анастасия Панина, Дмитрий Белоцерковский, Николай Чиндяйкин
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    -
  • Премьера (РФ):
    31 мая 2018
Рекомендуем смотреть Моя жизнь 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Моя жизнь 2018
Это история о молодом человеке по имени Сергей. Он - подающий надежду футболист, отдающий этому спорту все свое время. Его заветной мечтой является стать игроком сборной команды страны по футболу. И главное, у Сергея действительно есть талант. Он вполне может достигнуть этой цели. Тренер одного из московских клубов замечает парня и делает ему предложение. Такой шанс Сергей не может упустить, ведь теперь только от него зависит, сможет ли он покорить сердца руководства футбольного мира страны и болельщиков.

 Вот только у судьбы свои планы на молодого человека. Так случилось, что Сергей оказывается замешанным в скандальную историю с наркотиками. Он конечно же не виновен, и это роковая ошибка. Но эта ситуация практически ставит крест на дальнейшей карьере спортсмена. Сергею придется пройти очень трудный путь, в котором ему необходимо очистить свое имя от данного скандала и доказать всем, что он не виновен. Судьба выдала Сергею красную карточку, но у него еще есть маленький шанс восстановить справедливость.

Фильм Моя жизнь 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Моя жизнь 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Моя жизнь 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?