Смотреть Авария 1 сезон 4 серия онлайн

Авария 1 сезон 4 серия

Авария
Россия, 2017, (44 мин. (176 мин.))
драма
рейтинг kinopoisk5.385
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Владимир Койфман
  • В главных ролях:
    Екатерина Решетникова, Денис Матросов, Анна Миклош, Сергей Перегудов, Екатерина Унтилова, Роман Грибков
  • Перевод:
    Не требуется
Рекомендуем смотреть Авария 1 сезон 4 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Авария 1 сезон 4 серия
Драматический сериал от режиссера Владимира Койфмана, с участием таких звезд, как Екатерина Решетникова и Анна Миклош.
События начинаются с того, что на одном из перекрестков столици происходит страшное дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль главы крупной нефтяной компании Шумина врезается в другое авто, в котором находились доктор Краснов и его беременная супруга. ДТП произошло явно по вине Шумина, но его социальный статус и финансовое состояние не предполагает, что он понесет ответственность за содеянное.

 А между тем, каждый из участников аварии торопился в больницу, Краснов вез жену рожать, Шумин же вез своего сына, который развлекаясь с друзьями на даче отца, упал в пустой бассейн и разбил голову. Особую драматичность придает сериалу то обстоятельство, что доктор Краснов погибает в аварии. Его жене приходится рожать в карете скорой помощи. А сыну Шумина требуется срочная операция на голове. Вот только такую операцию в Москве способна сделать только Краснова, та самая женщина, которая стала вдовой по вине Шумина.

Сериал Авария 1 сезон 4 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Авария 1 сезон 4 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
1 сезон
1 сезон 1 серия не указана
1 сезон 2 серия не указана
1 сезон 3 серия не указана
1 сезон 4 серия не указана
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Авария 1 сезон 4 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?