Смотреть Шанхайский перевозчик 2017 онлайн
BluRay

Шанхайский перевозчик 2017

Китай, США, 2017, (93 мин. / 01:33)
боевик, комедия, приключения
рейтинг kinopoisk5.117
рейтинг imdb5.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Чарльз Мартин
  • В главных ролях:
    Орландо Блум, У Лэй, Саймон Ям, Линн Хун, Ханна Куинливан, Син Юй, Том Прайс
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    30 сентября 2017
  • Премьера (РФ):
    26 октября 2017
Рекомендуем смотреть Шанхайский перевозчик 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Шанхайский перевозчик 2017
Денни Стреттон опытный и талантливый эксперт британской спецслужбы. Он работает секретным агентом в одном частном агентстве. Молодой человек получил выгодное предложение за которое по контракту он должен был получить хорошие деньги. Агент согласился перевозить дорогой антикварный груз стоимостью 36 миллионов долларов из Шанхая в Лондон. Главный герой любил приключения и деньги, поэтому с легкостью согласился выполнить данную миссию.Секретный агент Денни вовремя добрался в то место, где хранился артефакт. Он взял его под свою охрану, но толком еще не успел выехать из здания, как на него уже напали. Опытные злодеи хотели украсть антикварную вещь, поэтому спланировали целую операцию для кражи.Денни Стреттон чудом остался живым. Он решил не отступать от своего задания. В это же время преступники пытались организовать похищения близких родственников главного героя чтобы в дальнейшем заставить секретного агента выполнить все их требования. Интересно, что же со всего этого в итоге получится?

Фильм Шанхайский перевозчик 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Шанхайский перевозчик 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Шанхайский перевозчик 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?