Смотреть Третий лишний 2012 онлайн
HDRip

Третий лишний 2012

США, 2012, (106 мин. / 01:46)
фэнтези, комедия
рейтинг kinopoisk6.707
рейтинг imdb6.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Сет МакФарлейн
  • В главных ролях:
    Марк Уолберг, Мила Кунис, Сет МакФарлейн, Джоэл МакХэйл, Джованни Рибизи, Патрик Варбертон
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    29 июня 2012
  • Премьера (РФ):
    2 августа 2012
Рекомендуем смотреть Третий лишний 2012 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Третий лишний 2012
Джон – обыкновенный парень, у которого есть девушка, отличная работа, он готов к семье и у него большие планы на будущее. Тэд –давний друг Джона и полная его противоположность: часто бывает большим занудой, не имеет постоянного заработка, но и в то же время гуляка-бабник и тусуется ночами на пролет. Эти двое неразлучны еще с детских времен и всегда готовы несомненно прийти друг другу на помощь, у них никогда нет секретов друг от друга. Ну и что же в этом такого? А вот что: все начинается с того, что Тэд – большой плюшевый медвежонок, который ожил 27 лет назад с помощью осуществленной мечты Джона.

 Медвежонок был ему надежным и верным товарищем, но все это было до тех пор, пока в жизни Джона не появилась девушка красавица Лори. Джон имеет серьезные намерения по поводу своей любимой девушки, но Тэд против всего этого. Хотя и медвежонок хороший товарищ, но все же возникает одно НО: он против серьезных отношений, женитьбы и семейной жизни и не собирается делить Джона еще с кем то другим. Никто пока точно не знает, чего можно ожидать от Тэда и на что он способен, дабы вернуть друга детства обратно. И как же найти выход из этой необычной и не легкой ситуации? Что же предпримет Джон для сохранения своего лучшего друга и своей любимой девушки?

Фильм Третий лишний 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Третий лишний 2012 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Третий лишний 2012 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?